Пивоварова Ирина - Пси-фактор. Паранормальные способности человека

вкл. . Опубликовано в Саморазвитие

Поддержи нас в социальных сетях!

формат .pdf, 253 стр., с иллюстрациями, размер архива - 7,4 Мб

Каждый может развить скрытые способности мозга. В этом вам поможет данная книга. Основное внимание уделяется практике. Автор описала око­ло 100 различных упражнений, которые позволят вам открыть в себе новые грани. Эта книга на­учит читать мысли на расстоянии, предугадывать будущее и корректировать его, автор описывает методики левитации, телекинеза, проникновения в параллельные миры и многое другое.

В последние годы возродился интерес к паранормальному, написано множество книг по эзотерике. Но большинство из них не пе­реступает грани реального. Данное же изда­ние призвано научить людей тому» чему они сами пожелают научиться. Все зависит толь­ко от человека.

И еще один неоспоримый плюс книги заключается в следующем: при­веденные здесь методики достаточно универ­сальны, призваны раскрыть наши дремлю­щие способности. Каждая из них расширяет границы окружающей нас реальности, позво­ляет восстановить энергетику, учит жить в союзе с природными силами и глобальными законами Вселенной.

В основе этой книги лежит практический материал, отобранный на основании много­численных эзотерических учений древности и современности. Несмотря на то, что боль­шинство методик принадлежат к различным учениям, их объединяет одно - эффектив­ность, проверенная на опыте.

 

Ссылка для скачивания: СКАЧАТЬ КНИГУ