Алпатов Андрей - Я - Бог, живущий на Земле

вкл. . Опубликовано в Саморазвитие

Поддержи нас в социальных сетях!

формат .doc, 332 стр., с иллюстрациями, размер архива - 1,3 Мб

Бог сотворил человека по своему образу и подобию. Образология – это учение об образах всего существующего в нашем Мире.

Кто такой человек? Что такое сознание? В чем смысл жизни? На эти и многие другие вопросы отвечает эта книга. Вы узнаете о естественной Природе человека, которая проявляется в каждом из нас как Божественный образ и подобие.

Образология как метод познания Истины, который наделяет слова четкой мерой понимания и служит указателем для здравомыслия, позволит вам самостоятельно разбираться в происходящем и избавиться от Кривды, Лжи и Обмана.

 

«Книгу, которую вы держите в руках, я написал для здравомыслящих людей проявляющих интерес к своему внутреннему Я и ищущих свой путь пробуждения и просветления. Радует, что таких людей с каждым годом становится все больше и больше.

В книге изложены образные понятия слов, открывающие простые истины и разъясняющие суть и значение самих слов. Воспользовавшись этими знаниями, вы сможете избежать путаницы и подмены понятий в словах, а также самостоятельно найти ответы на свои вопросы и решить многие проблемы в вашей жизни, изменив её к лучшему. Изложенная информация является ключом для понимания и раскрытия сознания, благодаря ей вы научитесь по-иному воспринимать окружающий Мир.

Почему я назвал свою книгу «Я – Бог, живущий на земле»? Богами называют людей, вышедших на уровень Творения, то есть Творцов словом, поэтому и говорят, что мы потомки Богов и созданы по их образу и подобию. Понятие Вера означает ведать Ра, то есть обладать знаниями совершенных людей – Богов. Вера – это просветление знаниями, а не как сейчас навязывают «верить в кумира – Бога, и ходить в церковь». У Богов религии раньше никогда не было, религия появилась гораздо позже с целью паразитизма и управления людьми.

Название книги ЭТО КОН СООТВЕТСТВИЯ ПОДОБИЯ: Я – Бог, живущий на Земле.

Цель моей книги полностью уйти от религии, но при этом рассматривая ее основные вопросы. На Древнем Востоке говорили: «Нет Бога, который ранее не был человеком». Иисус повторил эту мысль: «Вы есть Боги».

Люди религиозного культа и простые люди, посещающие церковь, прочитав название моей книги, могут возразить мне: «Какой ты Бог? Что ты умеешь? У тебя завышена самооценка и самомнение!» Я их не осуждаю за непонимание слов, ведь их никто не учил образологии, этимологии, языкознанию и, самое главное, пониманию, что и явилось следствием искаженного восприятия Мира. Христос на проповеди говорил людям: «Вы грешны, потому что слепы, а если вы считаете, что вы зрячи, то грешны останетесь навсегда». Мое мировоззрение вне религии, я не хожу в церковь потому, что я обладаю Верой и являюсь Богом, живущим на Земле.

В религии запрещены знания, которые дают понимание сути простых истин и явлений жизни. У людей, непонимающих этой сути, все непонятные им явления принято называть чудесами. Например, братья Сафроновы, да и многие другие, давно публично демонстрируют способности Богов – иллюзию вашего Мировосприятия. Иллюзия дословно – заблуждение, обман самого себя. То, что говорят о моей завышенной самооценке и самомнении – просто иллюзия.

Мы все обладаем такими же способностями и возможностями, как и сами Боги, но для этого нужно раскрыть свое сознание до уровня Творца. Те, кто не осознал этого, живут потребителями, наблюдателями, разрушая себя и Природу. Человек, не получающий знания и не осознающий их важность, останавливается в своем росте и деградирует. У всех нас один путь: становление через свое подобие Богом, живущим на Земле. Ощутить это подобие можно через Творение и Созидание в нашем Мире, живя в гармонии с Природой по КОНАМ космоса.

Когда человек идет по пути своего духовного роста, то на его пути всегда встречается тот, кто дает ему необходимую информацию, знания, позволяющие восходить дальше. Моя книга содержит знания, которые доступны для понимания и осмысления всем желающим, и направит их на путь просветления и ВЕРЫ. Я надеюсь, что эта книга пригодится как людям, воспринимающим Веру в её изначальном, неискаженном виде, так и людям религиозного культа для того, чтобы познать и раскрыть для себя иллюзию своего Мира.

Я передаю знания всем, кто желает их постичь.»

С уважением к Читателю, автор книги Андрей Алпатов

 

Ссылка для скачивания: СКАЧАТЬ КНИГУ