Шемшук Владимир - Нообиоценоз. Касание Сварога.

вкл. . Опубликовано в Саморазвитие

Поддержи нас в социальных сетях!

формат .djvu,  368 стр.,  с иллюстрациями,  размер архива - 3,2 Мб

В книге Владимира Шемшука, из серии «В поисках сокровенного», рассмотрены древние методы богостроительства, описаны принципы построения ритуалов и необходимых состояний, чтобы ритуалы были эффективными.

Серия "В поисках сокровенного" направле­на на разоблачение захватчиков, действующих у нас на Земле уже не одно столетие. Этой серией мы пытаемся вернуть людям знания, которые они имели изначально, и которые им принадлежат по праву.

Это всего лишь пробные полотна к главному полотну "Рус­ская волшебная культура", которое ещё только предстоит создать. И когда оно будет создано, оно вызовет не меньшее потрясение, чем полотно Александра Иванова. И эта задача не одного че­ловека.

Для того, чтобы нам измениться в лучшую сторону «каждому нужно сначала вый­ти из под навязанных нам иллюзий, а во вторых организовать свое пространство, таким образом, чтобы вас ничто не разрушало и не мешало дос­тижению ваших божественных целей. Для этого нужно организовать пространство своего обита­ния, чтобы оно не вредило, а помогало вам реализовывать ваше божественно предназначение. Рост потенциалов и божественных возмож­ностей в ещё большей степени позволят вам сбро­сить иго иллюзий и освободиться от рабства деструктивных сил на Земле.

Поэтому, повторим ещё раз, что задача лю­бого человека вступившего на путь совершен­ствования - вернуться к использованию своих мер и высоких степеней симметрии, что вернёт чело­веку его утраченные божественные возможнос­ти и позволит управлять своей спонтанной судь­бой и спонтанными процессами в Природе…»  Владимир Шемшук

 

Ссылка для скачивания:  СКАЧАТЬ КНИГУ