Джасмухин - Духовный резонанс. Уроки Аффирмации, Визуализации и Внутренней Энергии

вкл. . Опубликовано в Саморазвитие

Поддержи нас в социальных сетях!

формат .doc,  141 стр.,  размер архива - 300 Кб

Эта книга была написана на основе курса занятий, проведенных в рамках семинара «Духовного Резонанса» в Академии Саморазвития (S. Е. А.). Вот основополагающие принципы этой Академии.

1. Каждый из нас представляет собой систему чистой энергии, проявленную в физической форме. Как энергетические системы, мы управляемся теми же законами., которые управляют всей энергией и материей.

2. У каждого из нас имеется свой уникальный Божественный План, закодированный на клеточном уровне. Этот план содержит ответы не только о нашем божественном предназначении, но и о нашей роли в целом. Следовательно, когда мы раскрываем этот свой план, мы чувствуем, что находимся в полном созвучии с более «общим планом».

 

Когда, согласно предназначению, мы начинаем проявлять истинное мастерство самовыражения, наша жизнь становится благодатной и наполненной смыслом на всех уровнях.

Академия саморазвития была основана для того, чтобы поделиться со всеми людьми практическими методами и приемами реализации этого индивидуального плана, а также обеспечить их хорошо проверенной информацией и справочными материалами, которые помогут каждому познать свою высшую цель и овладеть искусством управления собой.

Академия саморазвития ставит перед собой задачу поддержать рождение Нового Века, Золотого Века и предлагает Вам ключевые принципы и решения, которые Вы можете использовать для своего индивидуального самопознания и реализации. Все великие мудрецы, ава-тары и мастера говорят, что спасение или просветление связаны с внутренним путешествием. Это внутреннее путешествие позволяет нам раскрыть нашу неповторимость, уникальность, и оно является тем процессом, который связывает всех нас.

 

Ссылка для скачивания: СКАЧАТЬ КНИГУ