Ллевеллин Джордж - Астрология от А до Я

вкл. . Опубликовано в Саморазвитие

Поддержи нас в социальных сетях!

формат .pdf,  549 стр.,  с иллюстрациями,  размер архива - 18,7 Мб

«Даже поверхностное знакомство с астрологией расширяет кругозор и делает людей более милосердными друг к другу». Книга Ллевеллина Джорджа интересна и для профессионалов, и для начинающих астрологов-любителей.

Предлагаемая вниманию читателя книга выдающегося американ­ского астролога XX века Ллевеллина Джорджа принадлежит к классическому наследию. Это - одна из лучших книг по астрологии. Она выдержала 20 изданий на родине автора, многократно издавалась и переиздавалась в других странах.

Написанная на хорошем теоретическом уровне и содержащая большое количество практических примеров, облегчающих усвоение материала, эта книга может стать прекрасным путеводителем в удивительный мир астрологии. Она будет полезна и для начинающего астролога, и для астролога-профессионала.

 

В книге излагаются методы построения и интерпретации гороско­па, рассказывается о некоторых сторонах предсказательной астро­логии: о прогрессиях и транзитах (а на эту тему астрологу, работающему у нас в стране, предоставлено не слишком много инфор­мации).

 

Ссылка для скачивания: СКАЧАТЬ КНИГУ