Жикаренцев Владимир - все книги одним файлом

вкл. . Опубликовано в Саморазвитие

Поддержи нас в социальных сетях!
формат .doc,  11 книг,  размер архива - 1,9 Мб

"Человек, причинивший вам боль, указывает место в вашем теле или душе, на которое следует обратить внимание. Там находится пустота отрицания. Как только вы примете движение и силу, которые там находятся, это место перестанет болеть. Когда-то, уже можно сказать очень давно, в марте 1987 году я со своим другом вышли на Дворцовую площадь в Санкт-Петербурге, чтобы говорить с людьми о мире. Свои ежесубботние митинги мы назвали Вахты Мира.


Через несколько месяцев подобные Вахты Мира были созданы в Новгороде, Москве, Киеве, Ульяновске, Новосибирске, Находке и других городах. Каждую субботу в 12:00 Волны Мира прокатывались по нашей стране. Эти акции получили название Движение "Вахта Мира". В таком виде Движение просуществовало до конца 1989 года. А в 1990 году я вместе с единомышленниками создал благотворительный Фонд "Вахта Мира", в рамках которого была создана программа "Школа Мира".

 

Эта программа возникла естественно, как ответ на внутренний запрос учиться и делиться своими знаниями с другими людьми. Первым семинаром, который начал регулярно проводиться в Школе Мира, был семинар Обретение Внутренней Силы. Мы начали проводить его в начале 1991 г.. К началу 2002 года в Школе Мира проводится уже более десяти видов семинаров, каждый из которых направлен на то, чтобы помочь человеку осознать свое место в мире и научить решать стоящие перед ним проблемы.


Чтобы организовать эти семинары мне пришлось много работать над собой и учиться. В поисках знаний я посетил Европу и Америку. С Учителями мне везло, я встретил много замечательных людей, каждый из которых был настоящим профессионалом в своей области. Шумахер Колледж в Англии, Юникорн Фаундейшн в США, Институт трансформационной психологии, Голландия - это примеры лишь нескольких центров, которые я посетил, чтобы расширить свои знания о мире и о себе.


Целью Школы Мира является помощь людям в решении проблем, с которыми они сталкиваются в жизни. Эта программа продолжает существовать только по одной простой причине - мы каждый день получаем благодарные отзывы от людей прошедших семинары и прочитавших мои книги. У нас получается реально помогать людям решать их проблемы. Именно поэтому мы постоянно совершенствует свои методы работы с людьми, создавая и предлагая им новые семинары и приглашая известных специалистов прочитать семинары в нашей Школе. Результатом моей работы над собой явились книги, которые я издал за последние годы."  Владимир Жикаренцев

 

 

Книги Владимира Жикаренцева:

 

Жикаренцев Владимир - Путь к свободе

Жикаренцев Владимир - Добро и зло - игра в дуальность

Жикаренцев Владимир - Взгляд в себя

Жикаренцев Владимир - Строение и законы дуальной Вселенной

Жикаренцев Владимир - Нравственный закон

Жикаренцев Владимир - Концентрация и медитация

Жикаренцев Владимир - Жизнелюбие

Жикаренцев Владимир - Возвращение в сердце

Жикаренцев Владимир - Движения любви

Жикаренцев Владимир - Мужчина и женщина

Жикаренцев Владимир - Вращение силы".

 


Ссылка для скачивания: СКАЧАТЬ КНИГУ