Орешкин Петр - Вавилонский феномен. Русский язык из глубины веков

вкл. . Опубликовано в Русь Великая

Поддержи нас в социальных сетях!

формат  .djvu,  175 стр.,  с иллюстрациями,  размер архива – 5,5 Мб

В этой книге, впервые изданной в России, излагается метод дешифровки письменных памятников Древнего Египта, Древней Индии и Западной Европы с помощью древнерусских азбук. Сенсационные результаты дешифровки.

Это удивительная книга нашего соотечественника, впервые изданная в России усилиями и на средства небольшой группы энтузиастов-подвижников, жаждущих возрождения величия и могущества нашей Родины. О чём же она?

В исторической «науке», как известно, при расшифровке письменных памятников глубокой древности использовались все языки мира, в том числе «мёртвые», но НИКОГДА не применялся самый величайший из языков - русский язык. В этом преступно повинны российские «историки».

Все они - патологические русофобы, со времён Петра I заполонившие русские университеты и объявившие всему миру, что Русский народ до принятия христианства (988 г.) не имел ни собственной письменности, ни собственной культуры. «Естественно», никто из них и не подумал вознегодовать, когда известный египтолог, первый расшифровщик древнеегипетских иероглифов Ж.Ф. Шампольон тоже пренебрёг русским языком.

Не имея доступа к творческому архиву Петра Петровича Орешкина (да и сохранился ли он, если даже его могила считалась утерянной), мы не можем знать, был ли он знаком с исследованиями учёного-слависта XIX века, поляка Фадея Валанского, труды которого включил в свою книгу «Новые материалы для древнейшей истории славян вообще и Славяно-Руссов до Рюрикового времени в особенности» (М.. МГУ, 1854) доктор философии Е.И.Классен.

Книга Е.И.Классена и до 1917 г., и в советское время была фактически под запретом, т.к. автор аргументировано доказал лживость так называемой «норманнской теории», унижающей честь и достоинство Русского народа.

 

«Русскую историю настолько оплевали и испаскудили официальные историки и философы, что даже достижения русского ума и духа кажутся недоразумениями или случайностями. Ученых, отстаивающих подлинную историю Руси-России, - единицы.

Это огромное счастье, что мы теперь имеем возможность познакомиться с книгой П.П. Орешкина “Вавилонский Феномен" в полном объёме и дать хорошую оплеуху русофобам, запихивающим историю и культуру великой нации в прокрустово ложе одной тысячи лет с мозаикой надуманных заимствований и тупых подражаний “цивилизованным  народам”.

Сегодняшнее катастрофическое положение России объясняется прежде всего тем, что мы проиграли самую главную войну – войну за свою подлинно великую историю и культуру.»

ПЕРИН Р.Л., профессор Международной Славянской академии

 

«Когда я в 1994 году впервые прочитал ксерокопию книги П.П. Орешкина, то, может быть, впервые по-настоящему понял, какое огромное преступление совершено в отношении русской истории.

Если бы подобная книга была написана англичанином или евреем, отстаивающими запятнанное прошлое своих народов, то можно не сомневаться, что она сразу же получила бы мировое признание, миллионные тиражи и всевозможные гранты. Орешкин же оказался в полной изоляции; и он был не первым историком и, к сожалению, не последним, которые будут подвергнуты сильнейшей критики или полному забвению только за одно то, что попытаюся сказать о русском народе как о народе древнейшей культуры и великой истории.

Пример нравственного мужества, продемонстрированный Орешкиным, надеюсь, станет примером для современных русских историков, лингвистов, политологов и писателей...»

ГУСЕВ О.М., профессор Международной Славянской академии

 

 

Ссылка для скачивания:  СКАЧАТЬ КНИГУ