Шемшук Владимир - Древлеправославный календарь и пробелы в русской истории

вкл. . Опубликовано в Русь Великая

Поддержи нас в социальных сетях!

формат .pdf, 172 стр. с иллюстрациями, размер архива - 7,8 Мб

Эта книга посвящена вопросам влияния на человека, чисел и временных промежутков, которые определяют его судьбу, удачу, процветание или, наоборот, при не знании функций чисел и временных промежутков, можно так и остаться в поле несчастий, невезения и всевозможных напастей.

Всё это было отражено в древлеправославном календаре, в его строении и в праздничных датах, построенного нашими предками на фундаментальной базе функций натурального ряда чисел. В процессе исследования этого календаря вскрываются очень серьёзные пробелы в наших знаниях о русской культуре и истории, которые мы и попытались здесь восполнить.

 

«Долгое время я не мог решиться поделиться с читателями своими откровениями, касающимися сакральнейших тем: темы календаря и действительными представлениями о бессмертии. И вот, наконец, после выхода в 2010 году моей книги "Нообиоценоз - касания Сварога" и, в общем-то, принятием её многими читателями, решился высказаться и относительно календаря, и относительно бессмертия, которым владели наши предки.

"Миром правят числа, их отношения и их символьные отображения" - это утверждение наших предков подходит ко всем книгам серии " В поисках Сокровенного". Но прежде всего оно подходит к этой книге, поскольку через календарь можно управлять своей эволюцией, или инволюцией, управлять событиями в обществе, особенно в том обществе, где не понимают, как это делается, и создавать, копить, приумножать своё божественное могущество. В календаре сокрыто ещё очень много возможностей, часть из которых мы постараемся здесь осветить.

Древлеправославным календарём пользовались во все времена, все русские люди, кто проходил первый кон, поскольку наши предки "испокон веков жили по кону". А всё, что было за пределами кона, называлось "за коном"…»

 

 

Ссылка для скачивания: СКАЧАТЬ КНИГУ