Серебрянский Юрий – Боевое искусство воинов Арконы

вкл. . Опубликовано в Русь Великая

Поддержи нас в социальных сетях!

формат  .pdf,  288 статей,  с иллюстрациями,  размер архива – 12,2 Мб

Остров Буян,ныне германский остров Рюген в Валлийском море, на котором стоял в IX-XII священный городок Аркона, явился в те далекие времена кузницей боевых искусств Европейского Севера.

Триста витязей - золотопоясников, храмовых воинов Арконы, держали под своим контролем все окрестные племена и народы Балтики. О легендарных боевых искусствах храма Святовита и рассказывает эта удивительная книга.

 

«Мы с вами живем в волшебном божественном мире, который полон чудес. Из-за того, что живем не осознавая себя, не тренируя ежедневно свое внимание, мы ежедневно умираем. Глупо отрицать тот факт, что человечество сегодня находится на грани вымирания.

Земная природа объявила тотальную войну всему человечеству. Торнадо, цунами, мощные землетрясения, эпидемии унесли жизни десятков тысяч людей. А ведь двадцать первый век только начался! Я думаю, или мы все погибнем,или все изменимся - третьего нам не дано.

Эта книга — зов наших предков, которые жили по законам природы. Прочитав ее, вы поймете, почему маленькое войско защитников Арконы побеждало многотысячные отряды наседавших со всех сторон врагов. Одновременно с этим эта книга - трактат о любви и здоровье.

Ведь без любви и здоровья трудно жить, воевать и побеждать. Так давайте же будем серьезно относиться к своему здоровью, будем любить и беречь родную землю и природу так, как ее любили и берегли наши великие древние предки - непобедимые воины Арконы!..»

 

Январь 2006 г.

Ю. Серебрянский

 

 

Ссылка для скачивания:  СКАЧАТЬ КНИГУ