Тюрин Александр - Как наши Предки создавали Живые вещи. Волшебные технологии времен царя Гороха

вкл. . Опубликовано в Русь Великая

Поддержи нас в социальных сетях!

формат .pdf,  стр., с иллюстрациями, размер архива - 960 Кб

В древние времена существовала стройная система знаний, которая вела ЛЮ-дей (слог ЛЮ, означает - СВЕТ; ЛЮ-ст-ра, са-ЛЮ-т) по Божественному пути развития цивилизации. Сейчас те, кто мечтают видеть мир однополярным, ведут нас по пути научно-технического прогресса. А вот для того чтобы нам стало понятным чем ОБ-ЛА-ДА-ЛИ, куда стремились, во что верили наши п-РА-щуры нужно обратиться к словам в которых ещё сохранились СА-к-РА-льные знания КОН-а (и-КОН-а, КОН-сул, из по-КОН-веков).

Это позволяло древней цивилизациям иметь всеобъемлющее миропонимание, они не ограничивали себя только ЗА-КОН-ами проявленного мира. А знали и умели п-РИ-менять на п-РА-ктике (слог РА означает энергию СОЛНЦА; РА-да, б-РА-т, в-РА-ч) п-РИ-нципы энергообмена между людьми и стихиями п-РИ-роды, которые происходили на уровне тонких тел ДУ-ши и ДУ-ха человека (слог ДУ, это устремление вверх; ДУ-ма, БА-н-ДУ-РА, слово ДУ-РА означает СТРЕМЯЩАЯСЯ к СОЛНЦУ).

Наука не признаёт сверх способности людей к ТЕЛЕ-патии, ТЕЛЕ-кинезу, ТЕЛЕ-портации, но это не мешает ей наладить производство их механических заменителей: ТЕЛЕ-фон, ТЕЛЕ-визор, ТЕЛЕ-га, Так почему бы и нам не вернуть всё на круги своя и не увидеть явления глазами человека, который считает себя не РА-бом (кстати, в переводе с русского на Русский, слово РА-БА означает - СОЛНЕЧНАЯ МУДРОСТЬ), а, как прежде, СЫНОМ БОГА.

Это даст нам возможность осознать первоначальное значение, заложенное в словах КУЛЬТ-у-РА и ОБ-РА-ЗОВ-ание. Поможет РА-з-глядеть СА-к-РА-льную суть «Теории торсионных полей» и увидеть в вихревом генераторе п-РИ-нЦИ-п-ы строения священной рощи. Нужно использовать не только способности нашего ИНТЕЛЛЕКТА, а научиться видеть происходящие явления, как видели наши предки - СФЕРИЧЕСКИ, подключая к интеллекту ИНТУИЦИЮ.

 

Ссылка для скачивания: СКАЧАТЬ КНИГУ