Куровские Владимир и Лада - Жива. Славянская система духовного целительства

вкл. . Опубликовано в Русь Великая

Поддержи нас в социальных сетях!
формат pdf., 42 стр., с иллюстрациями, размер архива - 1,2 Мб

Это - четвертая книга из серии изданий Академия «Родосвет», где мы, хранители Традиции, открываем кладезь мудрости Славянского Рода: древние знания, за­поведи, наставления, целительские практики и обычаи, по которым жили наши Предки, благодаря которым они творили свою жизнь в Здоровье, Счастье и Силе.

В этой книге рассказывается о древней славянской методике духовного целительства Живой. Она в доступ­ной форме излагает суть божественной энергии Жизни и ее понимание нашими Славяно-Орийскими Предками, а также в ней проводится сравнение с другими известными системами и видами энергий.

Благодаря этой книге вы ознакомитесь с духовным строением человека, причина­ми его болезней и действенными методами самоисцеле­ния и целительства руками. Она раскроет тайну духовно-магической силы человека и укажет вам путь к достиже­нию Здоровья, Счастья и Радости.

В следующей книге на эту тему мы расскажем о методиках, техниках и практиках духовного целительства на второй ступени Живы.

 

Владимир и Лада Куровские - родовые волхвы-целители и практикующие психологи. Учителя уникальных славянских ведических практик, которые позволи­ли найти себя, вернуть здоровье, улучшить благосостояние и сотворить семейное счастье тысячам людей.

 

Ссылка для скачивания: СКАЧАТЬ КНИГУ