Шемшук Владимир - Славы русским Богам

вкл. . Опубликовано в Русь Великая

Поддержи нас в социальных сетях!

формат .doc, 118 стр., с иллюстрациями, размер архива - 1,1 Мб

Назначение слав - способствовать контакту человека с богами. Если такой контакт состоялся - на человека нисходит благодать, что позволяет человеку творить чудеса. Как толь­ко человек обретал способность удерживать состояние благо­дати, он достигал состояния блажа, и обретал возможности богов. Постоянное чтение слав (тавматургия) ведёт к прояв­лению в человеке божественности.

Существующие славы православным богам, используемые сегодня в заповедных местах православия, прошли значитель­ную редактуру и уже мало соответствуют принятым в древно­сти атрибутам богов, поэтому они малоэффективны, тем не менее, они применяются во время ритуала для сохранения преемственности.

Предлагаемые славы, отражают необходимые атрибуты богов и поэтому эффективны при снятии хвори, немощи, недугов, изурочивания, порчи и всякой хили. Славы необходимо читать, стоя лицом на час 6oгa, соединив пальцы рук между собой под углом этого бога.

Читать необходимо на складень для богов первого круга (имеющих числа с 1 по 12) и триптих (с 13 по 24 число), или в хороводе, при совершении ритуала благоденствия. Главное, чтобы в одно и то же время в разных местах Земли звучала одна и та же слава, что обеспечит про­буждение наших богов и их нормальное функционирование.

Там, где происходит правильное чтение слав на месте хаоса и разрушения организуется время (которого сейчас в природе нет), т.е. циклические процессы и гармония. Время благоденствия для проведения ритуала, выбирается так, что совпадает число месяца, число часа, минута и даже секунда, что объединяет все циферблаты в один Арконтан, так что секунда становится подобной эпохе, а эпоха секунде, а это и превращает человека в бога.

Постоянное чтение слав на Арконтане (начерченном на Земле циферблате и ориентированном на север 24 часами) позволяет управлять погодой, стихиями, своей судьбой и эволюцией, упреждать нежелательные события и вызывать необходимые.

Говоря современным языком Арконтан - это виртуальный компьютер, позволяющий через резонансы воздействовать на естественные природные процессы и одновременно это машина времени, позволяющая с помощью слав переносить человека в различные временные пространства, как в прошлое, так и в будущее, исправляя прошлые события и утверждая будущие. Люди, постигшие тайну Арконтана, становятся повелителями времени, и способны переносить предметы, себя и других людей в различные временные диапазоны.


Ссылка для скачивания:  СКАЧАТЬ КНИГУ