Жикаренцев Владимир - Возвратить Разум на нашу Землю. Как Дева Обиды и Раздора пришла на Русь и что делать

вкл. . Опубликовано в Русь Великая

Поддержи нас в социальных сетях!
формат .doc,  147 стр.,  с иллюстрациями,  размер архива - 4 Мб

 

"Это взгляд на привычные для нас вещи с необычной для ума стороны - и они открыли себя, открыли тайну, которую хранили долгое время. Она таилась в словах, именах, сказках, былинах, мифах, летописях. Линия повествования в них выстроена так, чтобы показать нам дорогу домой, в разум (или в рай, как еще называли это место предки), а слова / имена служат путеводными вехами. Они показывают и рассказывают, где человек находится в данный момент и что ему делать сейчас и далее.

 

Почему же раньше люди не смогли увидеть и прочесть послание предков? Потому что закрепленные за словом чтение и образ мешают увидеть другое чтение и соответствующий ему образ - таково свойство ума. Ум всегда Это свойство ума (привязанность к образам и слепота) преодолевается целостным двойственным видением, которое есть у разума.

 

Предки, несомненно, им обладали, поэтому слово у них всегда имело несколько уровней восприятия и понимания. Слово служило для них ключом к тайне, к разным ее уровням. Согласитесь, очень удобно иметь ключ внутри и всегда перед глазами, ведь мы пользуемся русским языком каждый день, каждую минуту.

 

Когда я научился видеть слово и скрытый в нем смысл, тайна открыла себя. Она открыла себя еще и потому, что пришло время. Русь стоит на пороге очень больших перемен, поэтому нам сейчас, как никогда, понадобятся все знания наших предков, вся сила, заключенная в их мудрости.» Владимир Жикаренцев

 

Ссылка для скачивания: СКАЧАТЬ КНИГУ