Джонс Джессика – Спросите древние дорожки

вкл. . Опубликовано в Религии

Поддержи нас в социальных сетях!

формат  .doc,  146 стр.,  с иллюстрациями,  размер архива  - 486 Кб

Откровение  данное Jessica Jones  Богом о сотворении Богом вселенной, ангелов, о грехопадении люцифера, сотворение человечества и о победе Господа Иисуса Христа.

"Наконец, братия мои, укрепляйтесь Господом и могуществом силы Его. Облекитесь во всеоружие Божие, чтобы вам можно было стать против козней диавольских, потому что наша брань не против крови и плоти, но против начальств, против властей, против мироправителей тьмы века сего, против духов злобы поднебесной. Для сего приимите всеоружие Божие, дабы вы могли противостать в день злый и, все преодолев, устоять.

Итак станьте, препоясав чресла ваши истиною и облекшись в броню праведности, и обув ноги в готовность благовествовать мир; а паче всего возьмите щит веры, которым возможете угасить все раскаленные стрелы лукавого; и шлем спасения возьмите, и меч духовный, который есть Слово Божие."

(Еф 6:10-17)

 

«Я оказалась в центре бесконечного пространства чёрного космоса. Там отсутствовало всякое чувство холода или голода и даже времени. И только очень тусклый свет в центре ядра этого пространства: видимый и невидимый в то же самое время.

В каком бы направлении я бы не смотрела, нигде и ничего не было. Это была абсолютная пустота! Не смотря на то, что я была в космосе, там не было ни звёзд, ни солнечной системы или субстанции, на что-нибудь похожей. В какую бы ты сторону не смотрела, не было ни горизонта, ни полюса, ничего… кроме почти не видимого тусклого света.

В то время, пока я пыталась как-то сориентироваться в этом пространстве, я услышала очень глубокий, повелительный, величественный голос, говорящий: - «Смотри и запоминай». Я не смогла различить, откуда он раздался, ибо я была совершенно одна, и никого вокруг не было.

Вдруг, как будто покрывало спало с моих глаз, и я обнаружила, что я могу видеть саму сущность этого пространства. Моему зрению была дана не лимитированная возможность видеть мельчайшие молекулярные частицы во всех их мельчайших деталях и в то же время частицы огромной величины. Я видела всю величину этого пространства, не смотря на то, что оно было бесконечно и в то же время малейшие частицы в невероятных деталях. Я увидела, что всё это бесконечное пространство было наполнено мельчайшими элементами, каждый из них был индивидуален, и двигался в определённом для него порядке, издавая слегка пульсирующий свет…»

Ссылка для скачивания:  СКАЧАТЬ КНИГУ