Кинслоу Фрэнк - Эйфо-чувство и сила Намерения

вкл. . Опубликовано в Психология

Поддержи нас в социальных сетях!

формат  .doc,  76 стр.,  с иллюстрациями,  размер архива  - 870 Кб

 

Пребывая в Эйфо-чувстве всего по 15 минут в день, вы начнете наблюдать удивительные и прекрасные изменения в своей повседневной жизни. Вам не нужно будет делать ничего, чтобы эти изменения наступили. Они произойдут без усилий, просто потому, что вы осознаете Эйфо-чувство.

А овладев искусством КС-намерения, вы просто начнете творить свой мир по собственному желанию и совершенно без усилий.

 

«Эта книга написана и для читателя, который в первый раз узнает о Квантовом Смещении (КС), и для тех, кто уже знаком с этим процессом. Если вы уже знакомы с КС по одной из моих предыдущих книг, в начале этой книги вы найдете уже известный вам материал. Это неизбежно, если мы хотим и для новых читателей сделать доступными чудеса этой уникальной и эффективной технологии и показать им, как применять ее в жизни. Но даже люди, искушенные в практике Квантового Смещения, найдут в книге новый опыт, аналогии и прозрения, которые более чем восполняют любое повторение понятий КС.

Вторая часть этой книги познакомит вас с КС-намерением*. КС-намерение — это мощная новая технология, основанная на малоизвестном, почти тайном учении, возникшем более 4000 лет назад в Древней Индии. На санскрите эта техника называется Ритам Бхара Праджня (Ritam Bhara Pragya) — она помогает достичь уровня осознанности, позволяющей с абсолютной ясностью постичь истоки мироздания. Но пусть это вас не смущает. КС-намерение может легко и просто практиковать любой человек.

Оно показывает, как можно легко применить обычное сознание, позволяющее читать эти строчки, для того чтобы посеять семена ОТЛИЧНОГО здоровья, приносящих удовлетворсние отношений С ЛЮДЬМИ, финансового благополучия и любых желательных для нас достижений может применять любой человек в любой ситуации — оно является мощной поддержкой для тех, кто уже практикует работу с намерением…»

 

«Эйфо-чувство - восприятие цельности, первый проблеск осознания в уме. Естественное состояние осознания. Эйфо-чувство бесконечно и бессмертно. Ум воспринимает Эйфо-чувство как полное умиротворение, покой, радость, сострадание, любовь, счастье и т. д. Линза, через которую творит чистое осознание. Основа для КС-осознания. Эйфо-чувство и Истинное «Я» - синонимы.»

 

 

Об авторе

Д-р Фрэнк Кинслоу больше 35 лет исследовал и занимался преподаванием методик исцеления. Разработанные им методы базируются на его работе в качестве врача-хиропрактика, углубленном изучении теории и практическом применении идей восточной эзотерической философии и его горячей любви к релятивистской и квантовой физике.

Методика Квантового Смещения для достижения мгновенного исцеления была разработана Фрэнком Кинслоу в 2007 году, после того как он пережил личностный кризис, который и привел его к идее о том, что некуда идти и ничего не нужно делать. Из этого Ничто доктор Кинслоу сумел создать для себя яркую и замечательную жизнь. Он начал преподавать и писать, причем его работы отличались такой простотой и ясностью, что всего через несколько лет десятки тысяч людей во всем мире смогли сделать свою жизнь полной и яркой, всего лишь прочитав его книги.

 

Ссылка для скачивания:  СКАЧАТЬ КНИГУ