Гордина Оксана - Энергия Рода. Книга практик

вкл. . Опубликовано в Психология

Поддержи нас в социальных сетях!

формат .doc, 105 стр. с иллюстрациями, размер архива - 3,5 Мб

Это очень ценная книга. Автор, искренне считает, что ее ценность в том, что она заставляет задуматься о себе, своей жизни и о том, почему те или иные люди окружают нас, почему мы родились именно в этой семье, и в чем уникальность каждого из нас и нашего Рода. Благодаря этой книге Вы научитесь исследовать себя и свои особенности, сформированные в течение жизни и полученные благодаря Вашей семейной истории.

"Мое окружение сейчас – это психологи, коучи и игропрактики. Очень часто я слышу о профессиональном выгорании и о различных психологических проблемах, которые есть у них, как и у многих людей.

Вместе с тем, мне знакомы люди, которые совершенно не занимаются саморазвитием, не проходят супервизию, но они счастливы. Секрет в том, что они постоянно чувствуют поддержку своей семьи, и это позволяет раскрываться им самим и развиваться их талантам.

Осознание нюансов жизненных закономерностей заставляет задуматься о многом. Побывав по обе стороны баррикад, я однозначно могу сказать – основные мои успехи связаны исключительно с поддержкой моей семьи.

Благословение мамы и ее вера в мой успех для меня сильнее 100 часов прокачки от лучших гуру психологии и бизнеса.

Но уникальность книги в том, что я не пытаюсь противопоставлять одно другому. Я использую методы психологии, усиливающие и открывающие для нас нашу уникальную связь со своими корнями, что априори делает нас сильнее и увереннее в себе..."


Познай свой край… себя, свой РОД, свой народ, свою землю, —

и ты увидишь путь в жизни. Путь, на котором наиболее полно

раскроются твои способности. Ты дашь ему продолжение,

проторив тропинку, с той тропинки уже двинулись в жизнь твои потомки.

 

Философ и писатель Григорий Сковорода

  

Ссылка для скачивания: СКАЧАТЬ КНИГУ