Легачев Сергей – Пространство Безусловной Любви

вкл. . Опубликовано в Психология

Поддержи нас в социальных сетях!

формат  .doc,  102 стр.  размер архива - 320 Кб

Почувствуйте себя любимыми – и мир мгновенно изменится. Успех любого общения, любых взаимоотношений начинается с безусловной любви. Просто потому, что Божественная, или Безусловная Любовь не ставящая никаких условий и ни от чего не зависящая – это единственная созидательная сила в Живой Разумной Вселенной.

Если мы хотим успеха в чем-либо, если мы хотим положительных результатов – мы должны начинать с любви. Это касается любого дела. Все, к чему мы приступаем с любовью, получает очень мощный заряд Божественных энергий. Они приходят к нам, в нашу жизнь, именно посредством нашего собственного чувства безусловной любви.

Если мы несем в себе Безусловную Любовь, мы становимся проводниками мощных Божественных энергий. И эти энергии начинают работать на нас. Они начинают создавать все-то лучшее, что мы хотим получить. Они несут нам успех.

Взаимоотношения обречены на успех, если они строятся на фундаменте безусловной любви.

 

Все больше мастеров света пробуждается на планете. Благодаря этому формируется новое, уникальное сообщество людей – тех, кто строит и кто будет населять земной рай.

Такого не было прежде никогда на Земле.

Отдельные люди шли к Творцу, но о новой Человеческой общности стало возможным говорить только сейчас.

Налаживая между собой духовные, энергоинформационные контакты, мастера света создают световую, духовную сеть, объединяющую всех, кто идет путем Духа.

Мастера света равномерно распределены по планете.

Место, где вы живете, выбрано для вас не случайно. Вам не нужно покидать это место, чтобы вместе с другими создавать мощную сеть света, охватывающую Землю.

Такая сеть – это «транспортное средство», распространяющее Любовь и свет Творца по планете. Она обладает огромными возможностями, которые увеличиваются день ото дня.

Сеть света – это сеть передачи энергии и информации, сеть трансляции Божественной Любви на любом расстоянии.

Благодаря существованию такой незримой сети множество еще не пробудившихся в Духе людей могут прозреть и начать выбирать для себя в своей жизни нечто лучшее, чем то, что есть у них сейчас.

Мгновенная передача любви и истины по такой сети способна предотвращать войны и катастрофы, помогать восстановлению мира и справедливости, побеждать беды и несчастья.

Главное – эта сеть способствует торжеству Безусловной Любви, света, истины на Земле.

 

Ссылка для скачивания:  СКАЧАТЬ КНИГУ