Кларк Энн - Все тайны жизни между жизнями. Авторская методика Майкла Ньютона

вкл. . Опубликовано в Психология

Поддержи нас в социальных сетях!

формат  .doc,  109 стр.  с иллюстрациями,  размер архива – 530 Кб

Эта книга написана учениками, последователями и коллегами Майкла Ньютона, который является основоположником метода регрессивной гипнотерапии «Жизнь между жизнями» и автором мировых бестселлеров о путешествиях души и жизни после смерти. В ней вы найдете эффективные методики, помогающие наладить связь с высшей мудростью, получить ответы на вопросы о своих прошлых жизнях и воплощениях и создать ту жизнь, которую вы заслуживаете.

Рекомендации по саморазвитию и простые техники позволят вам проложить собственный путь духовного познания. Кроме того, из этой книги вы узнаете, как объединяются души, что такое Совет старейшин, как происходит процесс выбора тела и жизни, как развивается душа и многое другое. Эта книга еще раз подтвердит то, что вы чувствовали и знали всегда: в конце жизни нас ждет наш истинный дом, наполненный вечной любовью.

 

Об авторах

Энн Дж. Кларк - доктор философии, медицинский обозреватель, директор Института Ньютона, владелица прав на методику «Мудрость ради здоровья», занятия по которой регулярно проводятся в Бирмингеме, штат Алабама.

Вы можете написать ей на электронную почту: research @ newtoninstitute.org

 

Карен Джой - психолог-консультант с многолетним стажем, практикующий специалист в области регрессивной терапии (проводит сеансы по скайпу и вживую в городе Малень, Австралия. Автор книги «Иная жизнь, иные миры: путешествия и трансформации».

Подписаться на ее блог можно, связавшись с ней через ссылку: LifeBetweenLivesRegression_com_au

 

Джоан Селински - доктор философии, сертифицированный гипнотерапевт, консультант и владелец медицинского центра «Колодец душ» (округ Колумбия). Специализируется в области регрессивного гипноза, в исследовании жизни между жизнями и других видах трансперсональной терапии.

Связаться с ней можно по адресу: theSoulSource_net

 

Мэрилин Харгривз - бакалавр, сертифицированный гипнотерапевт в области жизни между жизнями, консультант по квантовой психологии, специалист по шаманизму и лечению травами. Владелица основанного в Канаде фитнесс-центра Triology®.

Связаться с ней можно по адресу: TriologyWellness_com

 

 

Ссылка для скачивания:  СКАЧАТЬ КНИГУ