Еременко Олег - Возвращение Силы Рода

вкл. . Опубликовано в Психология

Поддержи нас в социальных сетях!

формат  .pdf,  339 стр.  с иллюстрациями,  размер архива - 4,3 Мб

Эта книга является плодом долгих исследований темы Родовой системы. В жизни человека есть три основных события, которые особо отражены во всех народных культурах, независимо от страны и континента: к этим событиям относятся рождение, свадьба и смерть.

Если пользоваться терминами Родовой системы, то можно обозначить их как приход в Род (зачатие, роды, воспитание); соединение двух Родов (отношения с противоположным полом, свадьба, развод, способность нести семейную ответственность); смерть (готовность, уход в историю Рода, выводы по итогам прошедшей жизни, дальнейшая судьба души).

Именно через эти три этапа проходит практически каждый участник Родовой системы, и эти три этапа являются его главными жизненными уроками. Успешное прохождение каждого из этих этапов требует квалификации и помощи со стороны наших близких.

К сожалению, в настоящее время традиция передачи знания об этих жизненно важных этапах-задачах утрачена, и потому одна из главных целей этой книга - восстановление семейных и народных традиций и культуры. Именно в среде духовной народной культуры, на которую опирается семья, может вырасти здоровый во всех смыслах представитель человечества.

Материал, использованный для написания данной книга, представлен разными духовными течениями: собраны сведения из славянской, христианской, ведической и зороастрийской традиций.

На страницах этой книги рассмотрены вопросы взаимосвязи всех входящих в Родовую систему участников, изучим основные принципы гармонии и динамики, исследованы методики восстановления нарушенного баланса. Темы свадебной обрядовости, зачатия и рождения детей, трагедии абортов и суицида, родовых проклятий, наследования родовой кармы, практической помощи предкам, а также многое другое - всё это подробно рассмотрено в книге.

Книга может выступать в качестве справочного материала для решения конкретных родовых задач, а может быть большим источником информации о философии и духовном наследии наших предков.

 

Отзывы о книге

«Любой профессиональный психолог, в особенности представитель транзактного анализа или специалист в области системных расстановок, с полной уверенностью скажет, что
большинство проблем человека начинаются с детства, формируясь под влиянием атмосферы семьи.

Трудно переоценить влияние матери в период, когда она вынашивает ребёнка. Мы можем однозначно сказать, что формирование полноценной личности и здорового общества начинается с возрождения семейных ценностей.

Общество, где семейные и родовые ценности забываются, неизменно будет двигаться к саморазрушению. Ситуация сегодняшнего дня очень ярко показывает, что при всём внешнем лоске страны Запада переживают демографическую катастрофу, которая тянет за собой вырождение народов, разрушение семьи и культурно-нравственных законов.

И потому в свете этих фактов данную книгу трудно переоценить. Причём в некоторых западных странах выход такой книги почти невозможен…»

 

 

Ссылка для скачивания:  СКАЧАТЬ КНИГУ