Хилл Наполеон – Механизмы работы мозга, которые делают нас богатыми

вкл. . Опубликовано в Психология

Поддержи нас в социальных сетях!

формат  .doc,  64 стр.,  размер архива - 940 Кб

Это ещё одна выдающаяся книга знаменитого автора, ранее не издававшаяся на русском языке. Эта работа Хилла посвящена внутренней силе, которая позволяет творить настоящие чудеса. Именно эта сила помогает моделировать свою жизнь в соответствии с поставленными задачами и привлекать богатство, излечиваться от болезней.

Эта сила вела к успеху многих великих личностей – Эндрю Карнеги, Франклина Рузвельта, Генри Форда и Рокфеллера. Читайте, и вы также сможете раскрыть в себе источник этой удивительной внутренней силы, научитесь управлять мыслями и подсознанием, а значит – творить чудеса!

 

Об авторе

С ранних лет Наполеон Хилл изучал опыт таких успешных людей, как Эндрю Карнеги, Томас Эдисон, Александр Белл и многие другие. Будучи ученым с мировым именем и главным идеологом науки успеха, он также являлся автором международных бестселлеров «Думай и богатей», «Ключи к богатству», «Богатей с миром в душе»,  а в соавторстве с Э. Гарольдом Кеуном написал книгу «Добивайся успеха и богатства, используя силу убеждения».  После смерти Хилла незавершенная работа под названием «Think and Grow Rich: A Black Choice» была дописана Денисом Комбро.

 

«...Из всех известных человечеству истин самая важная заключается в том, что только человек наделен привилегией контролировать и направлять свое сознание на обретение желаемого. Остальные существа, приходящие в мир, ограничены «инстинктами»: им не под силу изменить их или выйти за их пределы. В данной привилегии человека содержится ключ к контролю над собственной судьбой. И мы знаем, что за пренебрежение ею, за отказ использовать ее себе во благо неизбежно следует наказание в виде отчаяния, бедности, неудач, разочарования, заболеваний и других негативных состояний ума. Также мы знаем, что осознание и использование данной привилегии открывает человеку путь к его предназначению.

Великое чудо жизни – это сила владеть своим сознанием и направлять его на успешное достижение любых желанных целей.

Еще одно чудо, которое лишь немного отличается от других, заключается в том, что наряду с правом владеть своим сознанием, человеку также даруется сила, с которой становится возможным любое достижение. Это работа подсознания, благодаря которому человек может вступать в контакт с Безграничным Разумом и черпать из него силы.

Вступить в контакт с Безграничным Разумом через подсознание очень легко. Для этого нужно лишь постоянно повторять мысли, цели и желания. Важно доносить их до сознания, проговаривая вслух в состоянии эмоционального подъема, чтобы подсознание смогло реализовать их верно. Подсознанию не под силу воплотить те идеи, планы и цели, которые не были донесены до него в предельно четкой форме.

Именно поэтому многие люди не получают удовлетворительных результатов при работе с подсознанием. Кроме того, теперь вы понимаете, как возникает неудача там, где должен быть успех.

Когда даете установки подсознанию, заявляйте о своих желаниях четко и ясно, – и тогда вы не будете разочарованы, при условии, что подкрепите свои установки верой  в их исполнение. И это все, что вам нужно, чтобы получить в свое распоряжение силу, которая управляет Вселенной!..»

 

 

Ссылка для скачивания:  СКАЧАТЬ КНИГУ