Тихонова Снежана - Волшебная энергия любви

вкл. . Опубликовано в Психология

Поддержи нас в социальных сетях!

формат .doc,  140 стр.,  с иллюстрациями,  размер архива - 730 Кб

Снежана Тихонова – Айыына – специалист по позитивной психологии, дипломированный консультант по фэн-шуй, автор многих книг-бестселлеров, благодаря которым тысячи людей изменили свою жизнь к лучшему.

Советы Феи Алмазной страны – так называют Айыыну ее ученики – по достижению успеха, счастья, здоровья и благополучия помогут вам настроить свою жизнь на волну изобилия и процветания. Откройте для себя светлые перемены, радость и жизнь, полную света, тепла и любви.

 

«Не существует таких трудностей, которых бы не смогла преодолеть истинная любовь; ни таких болезней, которых бы любовь не могла исцелить; ни дверей, которых любовь не смогла бы отворить; ни морских заливов, через которые истинная любовь не смогла бы перешагнуть; ни стен, которых бы истинная любовь не смогла бы разрушить; ни грехов, которые истинная любовь не смогла бы искупить…

Не важно, насколько глубоко вы омрачены печалью, каким безнадежным представляется будущее… должное осознание любви развеет все это. Если вы только сможете полюбить достаточно сильно, то станете счастливейшим и самым могущественным человеком в мире…»

 Эммет Фокс. Нагорная проповедь

 

Ссылка для скачивания:  СКАЧАТЬ КНИГУ