Муллинс Юстас - Секреты ФРС

вкл. . Опубликовано в Мировое правительство

Поддержи нас в социальных сетях!

формат  .pdf,  196 стр.,  с иллюстрациями,  размер архива - 1,4 Мб

Книга о Федеральной резервной системе («ФРС») известного американского исследователя Юстаса Муллинса (Eustace Mullins) о том, как кучка иудеев-банкиров под общим руководством клана Ротшильдов закабалила американский народ в 1913 г., захватив полный контроль над деньгами и кредитом США под личиной частного банка ФРС.

Предписываемое Талмудом отношение иудеев к «гоям» – безграничная наглость или «хуцпа» – нигде не проявилось так ярко как в этом захвате и удерживании контроля над целой страной. Вопрос автору книги: Были ли у вас какие-либо личные последствия из-за вашего разоблачения ФРС? Ответ: Я был уволен из числа сотрудников Библиотеки Конгресса после того как я опубликовал это экспозе в 1952 году, став единственным человеком, когда-либо уволенным из штата по политическим мотивам.

Когда я подал в суд, суд отказался рассматривать это дело. Всё немецкое издание этой книги был сожжено в 1955 году, став единственными книгами, сожжёнными в Европе со времён Второй мировой войны. Я пережил непрерывные преследования со стороны государственных учреждений, как подробно изложено в моих книгах «Писание о мучениках» и «Моя жизнь во Христе». Моя семья также страдала от преследований. Когда я недавно выступал в Wembley Arena в Лондоне, пресса осудила меня, как «сумасшедшего злопыхателя».

Книга была издана в 1952 году Каспером и Хортоном (Kasper and Horton) New York, и впервые дала огласку тайным собраниям международных банкиров на острове Jekyll Island. Georgia. 1907-1910, где и был написан проект закона об ФРС от 1913 года.

В годы, прошедшие с тех пор, автор продолжал собирать новые и ещё более поразительные сведения о людях, которые руководят политикой ФРС. Новая информация, собранная на протяжении многих лет из сотен газет, периодических изданий и книг подтверждает его понимание связей международных банкирских домов.

Например то, что Лондонский совет по акцептам (London Acceptance Council) состоит из семнадцати международных банкирских домов. уполномоченных Банком Англин (Bank of England) оформлять сделки в иностранной валюте.

При сборе материалов для книги. Юстас Муллинс был сотрудником Библиотеки Конгресса. Муллинс позже был консультантом по финансированию шоссейных дорог при American Petroleum Institute, консультантом по вопросам развития гостиниц в Institutions Magazine, и редакционным директором четырёх публикаций Chicago Motor Club.

 

«Книга была издана в 1952 году Каспером и Хортоном (Kasper and Horton) New York, и впервые дала огласку тайным собраниям международных банкиров на острове Jekyll Island. Georgia. 1907-1910, где и был написан проект закона об ФРС от 1913 года.

В годы, прошедшие с тех пор, автор продолжал собирать новые и ещё более поразительные сведения о людях, которые руководят политикой ФРС. Новая информация, собранная на протяжении многих лет из сотен газет, периодических изданий и книг подтверждает его понимание связей международных банкирских домов. Например то, что Лондонский совет по акцептам (London Acceptance Council) состоит из семнадцати международных банкирских домов. уполномоченных Банком Англин (Bank of England) оформлять сделки в иностранной валюте.

При сборе материалов для книги. Юстас Муллинс был сотрудником Библиотеки Конгресса. Муллинс позже был консультантом по финансированию шоссейных дорог при American Petroleum Institute, консультантом по вопросам развития гостиниц в Institutions Magazine, и редакционным директором четырёх публикаций Chicago Motor Club…»

 

Ссылка для скачивания:  СКАЧАТЬ КНИГУ