Грамота живая кровь - река жизни

вкл. . Опубликовано в Перемены в обществе

Поддержи нас в социальных сетях!

Грамота (греч. γράμματα — письмо, писчая бумага) — на Руси X-XVII веков и в некоторых других средневековых славянских государствах деловой документ. Главным образом, так называли акты и письма (официальные и частные).

ПРАВО КРОВИ — один из принципов приобретения СТАТУТ И СТАТУСА живой души живого дитя, чадо, сын, дочь при появлении на свет по природному праву, естественному праву, натуральному праву.

Принципу ПРАВО КРОВИ обязаны следовать все страны и государства мира, так как дитя, чадо при живорождении приобретает родовое право требования и возврата всего своего личного родового имущества.

На основании принципа ПРАВО КРОВИ доводим до всех без исключения, до каждой живой души, дитя, чадо на территории Да`Арии/ Руси/ Союз ССР/ Союз Советских Социалистических Республик/ ©Я ЕСТЬ Страна жизнь АРиЯ - USSR, что с первого июня две тысячи двадцать второго года в целях формирования правовой и материальной базы по праву живорождения для полного учёта всей динамики социально-экономического развития, для полного обеспечения правовой защиты жизни, чести и достоинства каждой живой души, дитя, чадо на территории Да`Арии/ Руси/ Союз ССР/ Союз Советских Социалистических Республик/ ©Я ЕСТЬ Страна жизнь АРиЯ - USSR, для закрепления за каждой живой душой, дитя, чадо в долевом соотношении всей без исключения общенародной собственности, созданной и накопленной нашими предыдущими поколениями живых Ариев, ранее проживающих на всей территории Да`Арии, а также для создания условий всестороннего развития каждой живой души, дитя, чадо с целью оценки вклада в развитие духовности, созидания, материально-технической и производственной базы в Да`Арии и полного восстановления справедливости, полного возвращения и возмещения нИзаконно присвоенного родового достояния Ариев всем без исключения живым душам, ©Я ЕСТЬ Страна жизнь АРиЯ - USSR на основании всей летописи прошлых поколений и живой Грамоты живая кровь-река жизни заявила свои права на территорию Да`Арии, от которой ведёт своё происхождение.

На основании всего вышеперечисленного, Владелица ©Я ЕСТЬ Страна жизнь АРиЯ - USSR утвердила:

1. В качестве личного документа, декларирующего право живой души, дитя, чадо использовать 2 (два) Свидетельства удостоверения факта нахождения в живых со следующим названием:

а) Свидетельство об удостоверении факта нахождения в живых живой души, как владельца гражданина Союз Советских Социалистических Республик.

б) Свидетельство об удостоверении факта нахождения в живых живой души дитя, чадо (сын, дочь), как владельца, бенефициара РЕБЁНКА* – ПЕРСОНЫ – СЛУГИ – РАБА DTCC (UK) LIMITED 549300E5EPN2XB7HXY28 Прямой Родитель MLDY5N6P2582E60QU102, Абсолютный Родитель – MLDY5N6P2582E60QU102.

Идентификатор органа регистрации RA000585: Англия и Уэльс - Реестр компаний Идентификатор объекта органа регистрации 06573615.

Дата следующего обновления:02 ноября 2022 г.

Юридический адрес КВАРТАЛ БОРДГЕЙТ СНЕЖНАЯ УЛИЦА ЛОНДОН. Лондон, город, EC2A 2DQ Соединенное Королевство.

Адрес штаб квартиры Квартал Бродгейт Одна улица Сноудена Лондон, Лондон, Город, ЕС2А 2DQ Соединенное Королевство.

Информация об объекте Статус объекта Активный; Управление LOU; Утилита BED/GMEI (5493); Законная форма НОРО: частная компания с ограниченной ответственностью; Категория объекта КОРПОРАЦИЯ; Источники проверки ПОЛНОСТЬЮ ПОДТВЕРЖДЕНО.

 2. Выдачу Свидетельств, указанных в п.1., начать с 01 июня 2022 года для всех без исключения живых душ дитя, чадо на территории Да`Арии СУВЕРЕННАЯ СТРАНА - ©Я ЕСТЬ Страна жизнь АРиЯ – USSR.

 

Источник:   https://ussr-aria.su/vid-na-zhitelstvo

Смотреть по порядку записи прямых эфиров можно в плейлисте https://youtube.com/playlist?list=PLw3cCtAz_vY0HCJnhIF346YWpA2crcaW4

 

Регистрация:  https://database.ipi.ch/database-client/register/detail/trademark/1206886893

https://drive.google.com/file/d/1L_z9ZrlTmoDwMG09XIr536dnly1Cuhqb/view