Технологии, Которые Были Выпущены

вкл. . Опубликовано в Перемены в обществе

Поддержи нас в социальных сетях!

Военный источник называет себя Капитаном Америкой. Он находится рядом с президентом Трампом и пятью лучшими генералами. https://lbry.tv/@qarmyjapanflynn:a/BuffaloGuyFullMovi/..

Военный источник раскрыл три технологии, которые были выпущены. Ниже приведены первые из почти 6000 технологий, которые будут выпущены, чтобы сделать этот мир процветающим.


1. Антигравитационная машина: TR3B быстрее света. Он имеет треугольную форму и допускает космические полеты, добычу астероидов или планет, так что Земля не должна быть такой. Они работают на космических частицах для движения. Нет двигателя, требующего ракетного топлива.

2. Нулевая точка энергии для свободной энергии и больше никаких потребностей в ископаемом топливе после преобразования.

3. Супер проводник комнатной температуры. Это означает бесплатные коммунальные услуги для всех!

4. НЛО реальны, и они наши! Я получил это подтверждение от пилота ВВС (полковника) в 1985 году, который был в Зоне 51.

 

Почему президент Трамп создал Космические силы: Они взяли на себя ответственность за то, о чем государство Deep лгало общественности в течение последних 6 или 7 десятилетий. вышеперечисленные три являются первыми из почти 6000, которые будут выпущены, чтобы сделать этот мир процветающим.

Наша помощь сейчас необходима для борьбы с государством deep – вот почему обмен валюты произойдет в ближайшее время. Распространяя эту информацию, средства массовой информации будут разоблачены, и все больше людей проснутся.



То, Что Ты Должна Знать, Но, Возможно, Забыла, Марта

Частью моей работы для Джуди было исследование и распространение правды. Я провел некоторое время, просматривая старые и новые данные. Я не финансовый планировщик и не буду делать ставки или инвестиции, хотя скажу, что Зим был предназначен для гуманитарных проектов и будет возвращен, если будет обнаружена какая-либо гнусная деятельность

Остаток, причитающийся нам от второй проверки стимулов, был на нас. Biden подписал его вчера, и несколько MSM, включая CNBC, говорили, что прямые депозиты поступят в эти выходные.

Можно сказать, что банки были закрыты в выходные. Однако QFS была 24-часовой системой, которая не нуждалась в том, чтобы банки были открыты.

Все наши данные загружены в QFS.

Новое Казначейство США финансировало эти депозиты.

ЕСН с Джанет Йеллон больше не существует, как и ФРС.



Наш Центральный банк был нашим новым банком, главой которого был президент Трамп. Мы постоянно слышим об Ираке. Теперь они были готовы идти. Их финансовый год начинается 1 апреля.

Новая Республика также начинает свой финансовый год 1 апреля. Все страны, отвечающие требованиям GESARA, подключены к QFS, а Центральные банки исчезли. Эти страны были суверенными и стояли сами по себе.

Ставки были высоки. Контракт между китайскими старейшинами и Зимбабве был подписан более года назад для обмена 1:1.

С точки зрения активов Зимбабве была самой богатой страной в мире.

Будьте готовы к вашему проекту. Следуйте инструкциям безопасной ссылки, и вы все сделаете просто отлично. Удачи вам и пусть вы сияете в свете.



Марта

Пятница, 12 Март, 2021 года