Новых Анастасия - АллатРа

вкл. . Опубликовано в Разное

Поддержи нас в социальных сетях!
формат pdf., 877 стр., с иллюстрациями, размер архива - 14,7 Мб

За годы, прошедшие со дня выхода первых книг, произошло много событий, которые ещё раз убедили меня, что искреннее желание одно­го человека помочь людям в сочетании с его ре­альными действиями и самосовершенствованием действительно приносят свои удивительные пло­ды. И дело даже не столько в книгах, как чтиве, сколько в понимании и практическом примене­нии Знания, предоставленного в них. Книга - это средство передачи Знания.

Знания не в понятии «собственности» или «своего умозаключения», а в понятии Мудрости свыше, проходящей через века. Мудрости, как Открытых Врат, для вхождения в то удивительное высшее состояние духовности, через которое приходит озарение от Того, Кто соз­дал всё. Той Мудрости, которая всегда была, есть и будет, даже когда память о её человеческих прово­дниках исчезнет в пыли веков.

Именно эта Мудрость, как истинное зерно, даёт в человеке благие всходы, помогая ему осво­бодить свой ум из ниши человеческих страхов, уз­ких сводов тьмы заблуждений, преодолеть твердь материального мышления, открыть для себя без­брежную сферу познания Истины. Она помога­ет ему возвыситься над приземлённой самостью, увидеть мир с высоты духовного воззрения без предвзятости и материальных шор. Мудрость на­деляет человека искренностью и целеустремлён­ностью, обогащает пониманием, повышает его ответственность за духовное качество жизни.

Эта вечная Мудрость для духовного чело­века, словно живительная влага для наливного колоса от доброго семени. Она позволяет осоз­нать корень человеческих проблем и улучшить атмосферу духовной жизни. Она даёт основные ключи к пониманию многосложной реальности человека и мира, служит источником для созда­ния уникальных условий в сотворении человеком созидательного Духовного общества в жестоком мире материального Животного разума. Вечная Мудрость позволяет человеку преобразовать себя духовно, знать подспудную суть прошлых и гря­дущих событий. Эта Мудрость и есть сотворенное Им созидательное начало, открывающее каждому, принявшему Её, путь в Его Вечность.

 

Ссылка для скачивания: СКАЧАТЬ КНИГУ