Шемшук Владимир - Как нам вернуть Рай

вкл. . Опубликовано в Разное

Поддержи нас в социальных сетях!

формат .doc,  86 стр.,  с иллюстрациями,  размер архива - 3,2 Мб

Настоящий сборник исследований посвящен описанию достижений древних цивилизаций, причин их гибели и путей возвращения Человечества обратно к своему прежнему могуществу. Он состоит из трёх частей: "Наши предки", "Истоки лунного культа", "Возвращение Рая на Землю".

"Поднятая в книге тема считается запретной, вы не найдёте упоминания о ней в научных отчётах, её обходит стороной печать, в неё трудно поверить обывателю, да и человеку разумному, привыкшему доверять только своему опыту. Увлекаясь в юности историей, я чувствовал, что на описываемые в учебниках события оказывалось какое-то потустороннее воздействие; какое и кем, в то время я не мог объяснить.

И хотя я избрал своей профессией физику, а впоследствии, занявшись исследованием влияний ядерных взрывов на биосферу, пришлось овладеть ещё и биологией, в свободное время с удовольствием читал всё, что касалось истории. Конечно, я не мог предположить, что мои профессиональные интересы и увлечение историей сойдутся в одной точке и помогут постичь подоплёку древних событий, о которой молчат дошедшие до нас хроники.

Сегодня уже мало кого удивляет, что погибшая древняя цивилизация наших предков в своём развитии была намного выше современной. В семидесятых годах XX столетия, мы только робко могли восхищаться и удивляться достижениям наших пращуров, которые по общепризнанной схеме считались неразвитыми и примитивными. Ныне же мы можем с гордостью сказать, что наши предки были не просто мудрее и могущественнее нас, их можно смело сравнить с богами. Об этом говорят практически все источники, считающиеся сегодня древними, просто внушённая нам аксиома, что в прошлом не могло быть ничего достойного, мешает людям принимать эту реальность." Владимир Шемшук

 

Ссылка для скачивания:  СКАЧАТЬ КНИГУ