Макгрегор Триш и Роб - 7 секретов синхроничности. Руководство по толкованию знаков и символов

вкл. . Опубликовано в New Age

Поддержи нас в социальных сетях!

формат .doc,  108 стр.,  размер архива - 200 Кб

Нас повсюду окружают знаки, указывая путь к лучшей жизни, если только знать, как их читать. Знаки – это ткань, из которой соткана синхроничность, овладев которой можно изменить свою жизнь.

В этой познавательной книге авторы бестселлеров раскрывают семь секретов, позволяющих распознать синхроничность и использовать ее себе во благо. Они учат интерпретировать значения знаков, с которыми мы имеем дело каждый день, использовать такие средства как таро, «Книгу перемен» и астрологию для понимания прошлого, реализации настоящего и вдохновения будущего.

Синхроничность – ваш ключ к чудесам в собственной жизни!

 

Об авторах

Макгрегоры, профессиональные писатели со стажем более 25 лет, пережили многочисленные синхроничности и плодотворно использовали полученные через них знания. Синхроничная встреча в самолете в 1980-х повлекла за собой поездки в Южную Америку по заказу «Avianca Airlines». Многочисленные синхроничности вылились в документальные книги о снах, астрологии, экстрасенсорных способностях, йоге, таро, гадании и символике животных. В 2003 году Макгрегоры приступили к написанию книг из популярной серии по астрономии Сиднея Омарра.

Их романы удостаивались наград. Роб написал 7 романов об Индиане Джонсе, которые продавались миллионными тиражами. Он получил заветную награду Эдгара Аллана По за роман «Скала пророчества», а его продолжение – роман «Луна ястреба» стал финалистом того же конкурса. Триш, писавшая под псевдонимом Ти-Джей Макгрегор, получила награду Эдгара Аллана По в 2003 году за лучшую книгу в бумажной обложке «Вне поля зрения». Ее 30 романов и книг переведены на 14 языков. Самая последняя – «Эсперанца» – написана под фамилией Триш Д. Макгрегор.

У них есть дочь Меган, художник и будущий писатель. Супруги проживают в Южной Флориде с тремя котами и золотистым ретривером.

 

Ссылка для скачивания:  СКАЧАТЬ КНИГУ