Эдвард Александер – Земля, духовная ловушка и практические занятия для вознесения

вкл. . Опубликовано в New Age

Поддержи нас в социальных сетях!

формат .doc,  68 стр.,  размер архива - 220 Кб

«Цель этой книги - пролить свет о происходящим с Землёй, Вселенной и человечеством, что удерживалось в темноте. Пришло время людям узнать правду о жизни на Земле, так, чтобы вы могли понять, насколько вы могущественны на самом деле. Насколько я знаю, большая часть содержимого этой книги никогда и нигде не публиковались, потому что это тайное знание, о котором широкая общественность не должна  знать.

Но я всегда считал, что знаниями нужно делиться, и поэтому я хочу поделиться этими секретами с вами. Содержание этой книги приходит от инсайдерского знания, которое я узнал из моей сопричастности с правительствами, тайными орденами и обществами, а также путем личного духовного развития. То, что я должен рассказать вам, спорно, шокирующе и даже тревожно. Но это также важно, потому что без этих знаний вы - ничто, но вы должны знать, что вы есть всё!

С имеющимися у меня знаниями и опытом я представляю перед вами Систему Ловушек, чтобы вы пришли к пониманию, что вы - куда более могущественны, чем вы можете себе представить. Вы можешь не верить тому, что вы прочтете в этой книге, это ваш выбор. Но что я должен сказать вам, - это совершенная правда из того, что я узнал на своем собственном опыте в этой жизни и прошлых жизнях. Мы живем на планете-тюрьме, и я хочу помочь вам освободиться!

В дополнение к никогда-ранее-не-объясняющей информации вы также найдете упражнения: медитации и духовные ритуалы, которые помогут вам узнать, кто вы есть на самом деле. Практикуя эти упражнения на регулярной основе, вы научитесь перемещаться себя в другие измерения и, наконец, поймете, как выйти из Системы Ловушек и испытать жизнь так, как никогда раньше! Эти упражнения и запретные знания, которые я объясняю в этой книге, принесут больше баланса и гармонии в вашу жизнь, больше любви и света, успеха и вознаграждения.

Регулярно практикуя упражнения, вы узнаете, как пользоваться своей силой и добиться успеха, которого вы заслуживаете. Вы узнаете, как сделать свои желания проявленными в физическом мире и обрести покой и счастье везде, куда вы отправитесь. Не только это, но вы сможете научить своих родных и друзей, как им также стать более сильными…»

 

Ссылка для скачивания:  СКАЧАТЬ КНИГУ