Орис - Жизнь между жизнями

вкл. . Опубликовано в New Age

Поддержи нас в социальных сетях!

формат .doc, 74 стр., с иллюстрациями, размер архива - 4,9 Мб

То, о чём пишет Орис в книгах цикла “Жизнь между Жизнями”, является самым подробным, из когда-либо написанных человеком, описаний всей последовательности событий, претерпеваемых Сознанием умершего человека при его возвращении в свой Небесный Дом, который имеет столько “обителей”, что обычному человеку это невозможно даже представить себе.

Орис, используя свой многолетний индивидуальный опыт астровыходов, детально описывает исследованные им реальности Астрала и Ментала, превращая Непостижимо-Непознаваемое Бытие в Знание, доступное пониманию практически каждого человека и ведущего его к постепенному осознанию непреложной Истины своего бесконечного Космического Существования.

 

“И Сказал Иисус: Небо не далеко; и нет у него пределов и границ; это не страна, которой нужно достичь, это состояние разума. Бог никогда не создавал зла; мы сами творим то, чем владеем.

Не ищите же рая на небе; просто распахните окна сердец ваших, и приидет небо подобно потоку света и принесёт безграничную радость...”

Евангелие Иисуса Христа эпохи Водолея, 33:8-10.

 

"Вся наша земная Жизнь представляет собой лишь точное и последовательное исполнение Закона Сева и Жатвы: всё, что проделано нами в Жизни - это всего лишь посев, урожаем с которого станет опыт нашего дальнейшего существования в этой или любой другой реальности. ЭТО напрямую касается и всей нашей посмертной Жизни, проходящей через множество Миров Тонкого Плана, как самых грубых и практически ничем не отличающихся от примитивных условий земного существования, так и не представляемо отличных от него уровнем высочайшей культуры и духовности Сознаний, составляющих Разум этих реальностей.

Кроме Миров Астрального Плана Земли, которые мы уже достаточно подробно описали, есть также реальности, обобщаемые в некоторых религиозных конфессиях под названием “Миры Чистых и Совершенных Духов”. Это земные цивилизации, развивающиеся параллельно с теми, которые, в силу своих кармических и эволюционных причин, так же как и воплощённое человечество, осваивают самые плотные мерности Пространства-Времени Земли, но достигшие гораздо более высоких порядков в своей Эволюции..."

 

Ссылка для скачивания: СКАЧАТЬ КНИГУ