Вёрче Дорин - Невидимые помощники. Как узнать своего ангела-хранителя и наладить с ним связь

вкл. . Опубликовано в New Age

Поддержи нас в социальных сетях!

формат .doc,  57 стр.,  размер архива - 80 Кб

Ангелы существуют! В книге Дорин Верче вы найдете не только поразительные доказательства этого факта, но и убедитесь, что ангелы находятся рядом с вами на протяжении всей жизни. И то, что вы зачастую принимаете за внутренний голос, интуицию или знаки судьбы, – это, скорее всего, послания вашего ангела-хранителя.

Благодаря советам Дорин Верче, данным в этой книге, вы сможете ощутить присутствие ангелов рядом с собой и научиться слышать и понимать их наставления. И помните: существуют миллионы ангелов, которые «не задействованы» и скучают, и они были бы счастливы помочь вам создать более осмысленную и плодотворную жизнь.

 

«Информация, которую вы найдете на страницах этой книги, является обязательной для изучения студентами на моем курсе по Ангельской терапии и составляет важную часть их обучения. Здесь собраны упражнения, которые я предлагаю ученикам на своих практикумах, а также материал для однодневного семинара.

Будущее нашего мира мне представляется ясно; это ви?дение весьма позитивно. Я вижу, как каждый из нас внимательно прислушивается к наставлениям своих ангелов и в результате становится более уравновешенным, здоровым и счастливым.

Как психотерапевт – в прошлом – я обнаружила, что обращение за помощью к ангелам-хранителям – кратчайший путь к обретению внутреннего мира и счастья. Их целительные способности выходят далеко за пределы терапевтических методов, созданных человеком, которые мне приходилось изучать в университете и встречать в своей клинической практике. Я молюсь, чтобы каждый из вас уделял хоть немного времени тому, чтобы прислушаться к своим ангелам.

С 1995 года я провожу семинары по всему миру, обучая своих учеников тому, как получать послания от ангелов и исцеляться с помощью их Божественной силы. Эта книга стала результатом моей преподавательской деятельности и работы с людьми разных профессий и возрастов. Я обнаружила, что любой человек способен слышать своих ангелов, если по-настоящему верит и отпускает все сомнения. Если вы воспользуетесь методами, которые я предлагаю в этой книге, вы также сможете это делать.

И знайте, что на каждом этапе этого пути душой я буду рядом с вами!»  Автор

 

В связи с тем, что свободное скачивание книги заблокировано "АЗАПИ" (директор М.Рябыко), электронный вариант книги можно купить и скачать только на ЛитРес.

Моментально купить и скачать книгу на Литрес: 

Невидимые помощники