Аргуэльес Хозе - Хроники Космической Истории, том 3. Книга Тайны

вкл. . Опубликовано в New Age

Поддержи нас в социальных сетях!

формат .pdf,  253 стр.,  с иллюстрациями,  размер архива - 10,4 Мб

Каким будет дальнейшее самоозарение мира? В этом вопросе заключена наша цель и направляющий критерий создания «Хроник Космической Истории».

Приступив пять лет назад к расшифровке информации для семи томов «Хроник Космической Истории», мы представления не имели, в какую сторону эта информация направит наше развитие и к какому новому восприятию она нас приведёт. Космичес­кая История - это отпечаток, который мы принимаем, будучи открытыми для Син­хронного Порядка и видения Закона Времени.

 

«Хроники Космической Истории» - это не энциклопедия, а космическая точка зрения. Не существует того, чего бы это видение не охватывало. Если в первых двух томах была заложена определённая основа и дано определение природы Вселенной в научной манере, то третий том позволяет войти в совершенно иное измерение ре­альности - художественное измерение. Точно так же, как существует Космическая Наука, существует и Космическое Искусство. Космическое Искусство подразумевает свободное исследование сферы воображения. Здесь не бывает ожидаемых ответов - только неожиданные.

 

Ссылка для скачивания:  СКАЧАТЬ КНИГУ