Руис Мигель - Пророчества тольтеков

вкл. . Опубликовано в New Age

Поддержи нас в социальных сетях!

формат .djvu, 81 стр., с иллюстрациями, размер архива - 7,1 Мб

В своей новой книге Мигель Руис - автор всемирных бестселлеров, переведенных на 27 языков мира, рассказывает об этом переломном моменте в человеческом сознании и пред­сказывает его значение для будущего. Сейчас человечеству дана сила пробудиться от многолетнего сна, продолжительность которого исчисляется тысячелетиями, и который глубоко укоренился в умах людей, порождая конфликты, злость, войны и болезни. После пробуждения мы увидим новый сон, который станет явью - и это будет Рай на Земле.

«Мигель Руис говорит, что люди не просто обладают удивительной способностью к творчеству, но в буквальном смысле сновидят этот мир, соз­давая его внутри своего ума, - мир, полный вдохнове­ния, прекрасный и удивительный, но в то же время являющийся кошмаром, плодящим ненависть, болез­ни, катастрофы и жестокость.

Мигель учит, что мы обладаем силой избавиться от кошмара, поскольку способны управлять этим сном. Он уверен, что мы приближаемся к тому моменту, когда смо­жем пробудиться с осознанием своей созидательной силы. Его пророчества дарят надежду и вручают ключ к нашему будущему. Вместо умствований, научных выкладок и скептицизма они предлагают нам ряд тезисов, доказывающих совершенство всего сущего.

Мы пришли в этот мир, обладая всем необходимым для того, чтобы сотво­рить рай на Земле. Эти два слова, часто повторявшиеся в наших беседах, остаются в моем сердце. Что бы я ни делала, они постоянно звучат внутри меня. Мигель под­черкивает: важно не то, что происходит с нами, а то, что происходит через нас. Я убеждена, что пророчества тольтеков, о которых рассказывает дон Мигель Руис, а также прозрачность его толкований древней тольтекской мудрости не оставят многих читателей равнодушными.» Нельсон Мери

 

Ссылка для скачивания: СКАЧАТЬ КНИГУ