Хикс Эстер и Джерри - Медитации в Вихре Вселенной

вкл. . Опубликовано в New Age

Поддержи нас в социальных сетях!

формат .doc, 56 стр., размер архива - 70 Кб

Авторы всемирно известных книг-бестселлеров Эстер и Джерри Хикс создали учение Абрахама - Хиксов, которое может сделать благополучной жизнь любого человека. В течение двадцати пяти лет их семинары «Закон Притяжения» проходили в сотнях городов мира, миллионы людей испытали благоприятные перемены в своей жизни. Более ста книг Хиксов переведены на десятки языков.

Книга содержит 64 медитативных настроя, которые позволят читателям достичь благополучия в делах, в здоровье, в отношениях и улучшить свою жизнь во всех ее аспектах. Уникальной особенностью книги является особая глава, в которой Абрахам – группа высших Нефизических учителей – дает практические рекомендации о том, как правильно медитировать и дышать во время медитации. Авторы убеждены, что достаточно по 15 минут в день сосредоточиваться на дыхании и медитации, чтобы войти в Вихрь и изменить жизнь к лучшему.

Компакт-диск можно найти здесь - http://audio.e-puzzle.ru.

 

«Когда мы с Эстер начали создавать эту книгу, диск и сопутствующее руководство, мы прежде всего намеревались создать удобный, дружелюбный и легкий в использовании инструмент, который облегчит достижение вибрации в четырех основных областях: ощущение Общего благополучия, а также ощущение Финансового благополучия, Физического благополучия и Достойных отношений.

Пожалуйста, имейте в виду, что ни компакт-диск с медитациями, ни информация в сопровождающем его руководстве по использованию не предназначены для того, чтобы заменить профессиональную психологическую или медицинскую помощь. Их скорее следует использовать, чтобы усилить любые другие средства достижения благополучия, которые слушатель может использовать в настоящее время.

Абрахам учил нас (с момента возникновения нашей взаимосвязи более двух десятилетий назад), что все, что мы намереваемся сделать (даже при том, что наши намерения другие люди могут расценить как хорошие или плохие)… существует только потому, что мы полагаем, что при достижении этого мы будем чувствовать себя лучше… Таким образом, Учение Абрахама прежде всего сосредотачивается на том, чтобы прямо сейчас войти в то место, где мы чувствуем себя лучше всего (Вихрь)!

Мы бы посоветовали вам использовать записи Абрахама так, как вам будет удобнее всего, но мы не рекомендуем вам медитировать больше пятнадцати минут в день. Как говорит Абрахам, «жизнь предназначена для сознательного, осознанного, радостного проживания; так что пятнадцати минут ежедневной медитации вполне достаточно».

Кроме того, ритм дыхания сопровождающей музыки (которая предназначена для того, чтобы помочь вам не забывать о глубоком дыхании) будет, скорее всего, поначалу казаться вам чрезвычайно медленным. В этом случае мы советуем вам вместо того, чтобы пытаться силой сдерживать дыхание, в течение нескольких дней (или даже недель) первых занятий просто позволить себе дышать спокойно, естественно, в расслабленном, успокаивающем, улучшающем жизнь темпе (из расчета шести дыханий в минуту).

Мы решительно не советуем слушать расслабляющую медитативную запись Абрахама в то время, когда вы ведете машину. И, если вы не намерены заснуть, мы посоветовали бы вам наслаждаться этой медитативной записью, сидя вертикально (закрыв глаза, чтобы избежать всевозможных отвлекающих моментов).

Таким образом, после более чем двух десятилетий учения у Абрахама я вспоминаю три момента, которые преподал нам Абрахам относительно поддержания или улучшения нашего физического благополучия:

1 – В ваших мыслях должно быть больше позитива, больше чувств «в Вихре».

2 – Пейте больше воды.

3 – Дышите глубже

(и это – главная тема приведенных в книге ежедневных медитаций).»  Авторы

 

В связи с тем, что свободное скачивание книги заблокировано "АЗАПИ" (директор М.Рябыко), электронный вариант книги можно купить и скачать только на ЛитРес.

Моментально купить и скачать книгу на Литрес: 

Медитации в вихре Вселенной