Роббинз Дайан - Телос: Первые послания из подземного города

вкл. . Опубликовано в New Age

Поддержи нас в социальных сетях!
формат doc.,  95 стр.,  с иллюстрациями,  размер архива - 460 Кб

Дайан Роббинз - одна из немногих представителей современного человечества, которым была доверена высокая честь и ответственность поддерживать телепатический контакт с высокоразвитой древней цивилизацией Подземных Городов Света. Перед вами - оригинальная книга о Телосе, изданная за несколько лет до знаменитого трехтомника Аурелии Луизы Джоунз.

В это дополненное издание включены и более поздние (2007) послания от Адамы, Микоса и других духовных лидеров Телоса и Внутренней Земли. Вы узнаете много интересного о прошлом нашей планеты, о тайнах ее настоящего и о переменах, ожидающих нас всех уже в ближайшем будущем.

 

«Позвольте рассказать вам об одном событии, которое произошло со мной совершенно неожиданно. Двадцать пять лет назад на горе Шаста проводилось духовное собрание. На лугу рядом с тропой на одеяле сидело трое людей, совершенно обычных на вид. Они помахали мне и моему спутнику, приглашая нас подойти.

Эти люди оказались дружелюбными, открытыми и сразу перешли к сути дела. Они — уцелевшие обитатели Лемурии и живут в городе-колонии под горой Шаста, которая уже около 12 000 лет является их домом. На поверхность этих людей отправили выяснить причины аномальных показаний на неких «измерителях энергии» — сканирующем оборудовании, технически гораздо более совершенном, чем приборы, используемые на Земле. Выявленные факты, связанные с энергетическими искажениями, лемурийцы должны были сообщить местному совету. Судя по всему, они пришли к выводу, что аномальные показания вызваны действиями 30?40 серьезных искателей духовной истины, которые по вечерам часами напевали и били в барабаны возле костра.

Миссия лемурийцев была фактически выполнена, и между нами завязался разговор, растянувшийся на несколько часов. Они с готовностью отвечали на все наши вопросы. Несомненная проницательность лемурийцев и простота их объяснений оказались столь поразительными, что мы чувствовали себя детьми, которые наконец-то повстречали мудрых взрослых. Подземные жители постоянно проявляли явное сострадание к проблемам обитателей поверхности Земли. Высказывания лемурийцев были очень глубоки, но им не чуждо было и чувство юмора. Теплое, но яркое великолепие подземных жителей со всей очевидностью свидетельствовало о том, что мы с ними стоим на совершенно разных ступенях эволюции. Обычный человек на фоне лемурийцев казался просто «отклонением от нормы».

Мы продолжили свой путь (но еще не успели отойти слишком далеко от наших новых очаровательных друзей) и вдруг заметили одинокого мужчину, спускавшегося по склону. «Он похож на Сен-Жермена», — сказал мой спутник. Я не знал, что ответить, поскольку прежде никогда не видел портретов Сен-Жермена. Человек, одетый в простую светло-пурпурную мантию, остановился, улыбнулся и, сложив ладони, кивнул, давая понять» что заметил нас. Потом, когда я посмотрел на изображения Сен-Жермена, я готов был согласиться с тем, что это был именно он.

Потом мы снова встретились с лемурийцами и спустились с ними по горе к парковке у источника «Луг Пантеры», где быстро распространилось известие о дружелюбных «пришельцах». Человек тридцать окружили лемурийцев и начали засыпать их вопросами. С таким же изяществом и глубиной наши новые знакомые доказали всем, что являются настоящими лемурийцами. На следующий день они снова появились, как и обещали, и провели с нами три встречи. Длились они в общей сложности от четырех до шести часов и представляли собой увлекательнейшие беседы.

Я был, мягко говоря, изумлен, когда недавно мне попалась книга «Телос», в которой полностью подтверждалось то, что лемурийцы сказали нам, когда давали пояснения относительно всех проблем на Земле и предлагали способы их решения.

Возможно, вскоре станет известно и о других физических контактах с лемурийцами. С абсолютной уверенностью я заявляю, что «Телос» - книга, которую давно ждало человечество. Я говорю от всего сердца. Появление этой книги, такого совершенно неожиданного подарка от Бога, можно, пожалуй, сравнить со Вторым Пришествием. Мы, как обитатели поверхности, можем воспользоваться пришедшей из-под Земли Божественной помощью и сделать все от нас зависящее ради быстрого возрождения Сознания Христа на нашей планете.

Я считаю, что каждый человек, читающий эту книгу, поможет повысить уровень массового сознания человечества. Пожалуйста, рассказывайте о книге «Телос» каждому человеку, которого вы встречаете, помогайте возвестить о седьмой золотой эре Любви, Мира, Просветления и истинного Братства.»

 

Искренне ваш, На пороге Зари Света,

Эллис Принстон Уинтон.

Калифорния, США, 2000 год

 

 

Ссылка для скачивания:  СКАЧАТЬ КНИГУ