Льюис Пеппер - Одна десятая бесконечности. Священная мудрость Земли

вкл. . Опубликовано в New Age

Поддержи нас в социальных сетях!

формат .doc,  144 стр.,  размер архива - 220 Кб

Многие из нас уже давно подозревали, что наша планета Земля - мыслящее и чувствующее существо. Существует так называемая «теория Геи», обосновывающая это предположение с научной точки зрения. В этой книге Земля - точнее, ее «чувствосознание», или душа, по имени Гайя (Гея) - обращается с посланиями к людям через опытного посредника-ченнелера, женщину по имени Пеппер Льюис.

Гайя - это живая библиотека сведений обо всем, что было, есть или может быть связано с Землей. Откройте же для себя мудрость Гайи! Она поможет вам обнаружить и понять такие аспекты вашей жизни, о которых вы, возможно, никогда и не догадывались, и расскажет о многих тайнах земной истории в буквальном смысле «из первоисточника».

 

"Дорогие читатели, послания от Гайи, или Матери Земли, я получаю более 15 лет. Вначале после наших сеансов общения у меня оставались лишь отдельные разрозненные предложения и неуклюжие рисунки, помогавшие мне осмыслить необъятность такого великого Существа. Энергия была такой мощной, что у меня голова кружилась и даже порой подташнивало.

Но через несколько месяцев послания стали получаться более связными и я могла выдерживать наши встречи более долгое время. Но все равно я не вполне верила в то, что наша планета может вот так запросто общаться со мной. И я держала все это при себе, дабы меня не сочли свихнувшейся. Однако послания становились все интереснее и глубже, слова всегда были теплыми и сострадательными, а информация - вдохновляющей и подбадривающей, и я начала думать, что нечестно скрывать все это из соображений безопасности моей личной репутации. Много лет прошло, но я до сих пор ярко помню те дни.

Для меня по-прежнему большая честь быть «приемником» этой мудрости, и я благодарна судьбе за возможность поделиться ею с вами в этом новом, особенном издании. Гайя предсказывала, что ее слова дойдут «в дома и сердца по всему миру». И я всегда доверяла предсказаниям Гайи, хотя способы их исполнения часто были совершенно неожиданными для меня.

В ченнелинге Гайи есть мудрость, которой я не нашла ни в каких учениях и практиках. Вероятно, вы слышали такое высказывание: медитация - это когда слушаешь Бога (Все Сущее), а молитва - это когда разговариваешь с Богом (Вселенной). Если согласиться с этим, то ченнелинг - это и медитация, и молитва. Хотя мне порой бывает одиноко, я никогда не чувствую одиночества, когда через меня говорят Дух и Гайя.

Наш мир очень стремительно изменяется. Не успеваем мы осознать настоящий момент, как перед нами уже предстает следующая ситуация. И она несет в себе не один вызов, как когда-то, а много, и все это требует нашего немедленного внимания. Хотя ченнелинг не устраняет препятствий с нашего пути, он дает нам более глубокое понимание происходящего. Благодаря ченнелинговой мудрости мне всегда удавалось плыть по волнам жизни с наименьшим напряжением.

Гайя говорит, что нынешнее особенное время вдохновит нас на новые открытия в самих себе и на планете. Она советует нам мыслить сердцем и чувствовать умом. «Будь сначала наблюдателем, а лишь потом участником, - говорит она. - Будь свидетелем, а не судьей. Будь голосом разума, когда его не слышно больше нигде, а главное, старайся, чтобы твой голос был услышан прежде всего твоим же сердцем. И тогда твоя истина будет передана так, как ты хочешь». Прекрасные слова для начала путешествия, не правда ли?

А теперь пусть Гайя сама представит вам свое «чувствосознание», как пожелает. Я же приглашаю вас ощутить Землю, ее живые царства и стихии, по-новому - так, как вы, возможно, прежде и представить себе не могли."

С глубоким уважением к вашему путешествию,  Пеппер Льюис

 

Ссылка для скачивания:  СКАЧАТЬ КНИГУ