Твайман Джеймс - Тайна любимого ученика. Весть посланников света

вкл. . Опубликовано в New Age

Поддержи нас в социальных сетях!

формат .doc,  95 стр.,  размер архива - 210 Кб

Многое в «Тайне любимого ученика» покажется вам невероятным, если вы будете читать только умом. Читайте сердцем - и эта книга будет разговаривать непосредственно с вашей душой. И тогда вы начнете понимать некоторые извечные тайны нашей общей истории и вашей личной судьбы на этой планете.

«Община Любимого Ученика хранила суть Женственной Стороны Бога две тысячи лет, терпеливо ожидая, когда истечет исторический срок мужского начала. Настало время этой энергии открыться, настало время воцариться религии сострадания и мира, а не силы и власти. Но не нужно ждать, что это произойдет в одночасье, в ходе некоего глобального события. Мать принесла одну и ту же весть множеству людей, и каждый из них установит свою особую связь со Светом». Джеймс Твайман

Джеймс Ф. Твайман известен прежде всего как «трубадур мира», исполняющий свои «концерты во имя мира» в местах, страдающих от войн и насилия. Он выступал в Северной Ирландии, Ираке, Боснии, Сербии, Косово. Кроме того, его приглашали выступать в штаб-квартире ООН в Нью-Йорке. Его служение началось в 1994 году, когда Джеймс положил на музыку молитвы о мире из двенадцати различных религий. С 1995 года Джеймс участвует в организации всемирных молитвенных бдений.

Миллионы людей в десятках стран одновременно молятся о мире во всем мире, и часто это помогает разрядить политическую обстановку, готовую взорваться войной. Католик по воспитанию и убеждениям, Джеймс Твайман является также активистом движения Новой Эры и набирает известность как писатель. Его интересуют «новые дети» и Священная Женственность, он дружит с Друнвало Мельхиседеком, Нилом Уолшем, доктором Масару Эмото, Греггом Брейденом и Дорин Верче. Нашим читателям он уже знаком по книге «Если ваш ребенок не такой, как все».

 

Ссылка для скачивания: СКАЧАТЬ КНИГУ