Бабиков Юрий - Мы - Дети Света

вкл. . Опубликовано в New Age

Поддержи нас в социальных сетях!

формат .doc,  67 стр.,  с иллюстрациями,  размер архива - 2,2 Мб

Мы, люди Земли – ДЕТИ СВЕТА. Это нужно осознавать, понимать и знать. Меняется окружающий мир, меняются и люди. 11-13 сентября 2008 Высшие передали Послание в виде 35 многоцветных графических изображений, подобных пиктограммам на полях, поясняющих суть происходящих изменений в нас, людях 5-й расы Земли, и какой будет волновая структура человека 6-й расы. Высшие приказали, что «…информацию необходимо довести до людей до Праздника Новолетия по Да'Арийскому Круголету (19 час. 00 мин. 19.9.2008 г. по Григорианскому календарю), ибо после него начнутся изменения в ваших телах…»

Я отказался выполнять такой приказ, ибо полагаю, что, возможно, одновременно начнется массовое вымирание тех, чьи тела не способны на такие изменения. За оставшиеся дни тела обреченных не изменить, поэтому нет разницы – днем раньше или днем позже будет опубликован материал. Им уже не поможешь. А вот для тех, чьи тела начнут изменяться, это важно: - как для тех, кто останется на Земле созидать Новый мир, так и для тех, кто уйдет на реклостер строить там свой мир заново, «с чистого листа», во искупление и исправление негатива настоящего, дабы не повторить ошибок, совершенных в прошлом.

Иначе будете умирать, не понимая, в чем причина, и что ее можно избежать, став духовно качественно другим в новых условиях жизни. Иной возможности продолжить жизнь на Земле, а впоследствии и на реклостере, просто не существует.

Это нужно понять всем: - как тем, кто уже знаком с моей книгой и работами по многомерности пространства, биологии жизни и волновой физиологии человека, так и тем, кто впервые слышит об этом. Так что начинать придется с самого начала, с основ нашего материального мира, Вселенной, образования Солнечной системы, планеты Земля и жизни на ней.

 

Ссылка для скачивания: СКАЧАТЬ КНИГУ