Курс по Травничеству и Зелье-варению

вкл. . Опубликовано в Нетрадиционная медицина

Поддержи нас в социальных сетях!

формат .pdf,  65 стр.  с иллюстрациями,  размер архива - 1 Мб

Составитель: PoMOH (Sham-Dalai)

Данный курс был, изначально, составлен для адептов эзотерического общества «Черное Солнце». Часто задаваемый вопрос у знакомых и других людей это, какие растения можно выращивать и находить у нас на территории СНГ. В магии использовались растения всегда и везде. Одни скажут, что это бред, но это не так.

Вообще, до появления всяких культов и религии были только духи у древних людей. И с помощью этих духов они познавали и магический мир. Таких людей называли Шаманами, Знахарями, Друдами, а потом с появлением разделения на доброе и злое появились такие концессии как Иудаизм, Ислам, Христианство.

Тут появляется бог и его противник дьявол. В правде тут дело не в добром и злом божестве. А то, что были добрые и злые люди. Или при желании власти. Появляется вот такое суждение. В шаманстве были тоже злые и добрые духи. Одни помогали другие убивали.

Для того чтобы человек вошел в состояние блаженства использовались растения. Использовались : Мухоморы, Дурман, Шалфей Предсказателе, Psilocybe semilanceata, Мак, Полынь, Можжевельник, Хмель, Белена, Валериана, Ракитник, Белладонна, Дамиана, Гортензия, Ипомея, Аир, Эфедра, Пьяная мята, Мандрагора.

 

Ссылка для скачивания:  СКАЧАТЬ КНИГУ