Табачник Владимир - Тайное знание не для всех. Секреты целителя

вкл. . Опубликовано в Нетрадиционная медицина

Поддержи нас в социальных сетях!

формат  .pdf,  373 стр.  с иллюстрациями,  размер архива - 18 Мб

Книга «Тайное знание не для всех» - одна из тех редких книг, которые способны перевернуть вашу жизнь. По своей форме она представляет собой собрание лекций по биоэнергетике, которые читает на своих курсах Владимир Табачник - профессор традиционной медицины, дипломированный психолог, целитель, специалист с мировым именем.

В ней есть описание практических упражнений, методики лечения и методы улучшения физического и психического здоровья, простые техники, помогающие достичь благополучия, успеха и в конечном счете стать счастливее. Эта книга - «некраткое пособие» для начинающих с полным погружением в предмет к концу чтения.

По сути же эта книга - дверь в параллельный мир. В другое измерение. Ведь мир биоэнергетики на самом деле наслаивается на привычную всем реальность, существует одновременно с ней, буквально внутри нее.

Большинство людей никогда с ним не соприкоснутся, никогда не выйдут за рамки привычных представлений и не смогут осознать, что их жизнью управляют, кроме законов физики, и другие древние и мудрые законы. Но только не вы, прочитавшие эту книгу, потому что она - та самая точка, где параллельные плоскости пересекаются. И начинается то, что жители одномерного мира по привычке зовут чудесами.

 

От автора

Книга, которую вы держите в руках, не учебник и не самоучитель. Скорее, это собрание неких истин, полученных, проверенных и нашедших свое подтверждение за многие годы работы с пациентами. Этакая квинтэссенция моего личного профессионального опыта.

Весь материал предназначен для широкого круга читателей. Я старался писать книгу так, чтобы каждый мог найти в ней что-то полезное, что сделало бы его жизнь лучше. Поэтому читайте ее, если ничего не знаете о биоэнергетике. Читайте, если знаете кое-что и хотите узнать больше. А если думаете, что знаете все, - читайте тем более.

Книга зрела давно, так как за многие годы работы информации и материалов накопилось очень много. Но всему свое время. Время этой книги пришло, и я искренне надеюсь, что полученная информация, использованная с умом, поможет вам сделать счастливее вашу собственную жизнь и жизнь других людей.

Вероятно, вы будете удивлены, а может быть, даже обескуражены тем, насколько неизведанным в действительности окажется знакомый с детства мир. Но поверьте, стоит разрушить скорлупу иллюзий для того, чтобы наконец отрастить крылья и быть хозяином своей жизни, а не ее рабом.

Читайте, пробуйте, открывайте для себя новые возможности и получайте удовольствие! Только не забывайте, что всякой возможности обязательно сопутствует ответственность за ее использование.

Удачи вам! И захватывающего путешествия!

 

Владимир Табачник

 

 

Ссылка для скачивания:  СКАЧАТЬ КНИГУ