Астрогор Александр - Книга Чувств, или интуиция, питание, иммунитет, вегетативная нервная система

вкл. . Опубликовано в Нетрадиционная медицина

Поддержи нас в социальных сетях!

формат  .doc,  159 стр.,  размер архива - 260 Кб

«Книга чувств» является одной из книг серии «Кармическая медицина» Александра Астрогора. Эта книга выдержала множество изданий и по праву продолжает пользоваться большим успехом у читателей.

«Книга чувств» - это наставление о том, как работают наши чувства. Какой энергети­ческий фон они создают внутри организма и за его пределами. Как снять, изменить или усилить чувства, чтобы избавить организм от внутреннего дискомфорта, от болезней. Как усилить иммунную и уравновесить веге­тативную системы, чтобы плотские чувства перерождались в духовные.

 

«И автор, и все мы сильно озабочены разнообра­зием болезней, разрушающих и мучающих нас. Но на самом деле у всех наших болезней есть один исток. Это однажды появившаяся и став­шая подсознательной тяжелая мысль. Эта мысль цепляется к ментальному телу, проникает в аст­рал, распространяется на чувства и поступки и проявляется затем в физическом теле как бо­лезнь. Вот и все. Книга Астрогора, особенно в ее подтексте, о том, как не допустить, блокировать болезненный процесс, не дать ему спуститься в физическое  тело.

Следите за своими мысля­ми и чувствами, господа, и вы будете здоровы!»

 

 

Ссылка для скачивания:  СКАЧАТЬ КНИГУ