Мюллер Мари-Франс, Ле Куан Нуан – Лицевая рефлексотерапия. Вьетнамский метод дьен чам

вкл. . Опубликовано в Нетрадиционная медицина

Поддержи нас в социальных сетях!

формат .doc,  125 стр.,  с иллюстрациями,  размер архива - 13 Мб

Известно, что здоровье - бесценный дар природы, и сохранить его — важная задача для каждого человека. Официальная медицина предлагает множество решений этой задачи. Самым обычным явлением стала пересадка от человека к человеку различных частей тела и внутренних органов. Уже далеко не фантастика клонирование животных и близятся к завершению работы по клонированию людей, что с точки зрения науки позволит решить проблему рождаемости в развитых странах.

Для лечения заболеваний изобретаются все новые лекарства, эффективные, но порой очень дорогие. Увы, несмотря, на огромные достижения медицины, количество болезней в мире не уменьшается. Как же избавиться от болезней, вернуть утраченное здоровье? Как предупредить развитие недуга? И можно ли это сделать самому?

Да, утверждаю я, можно, при помощи уникальной вьетнамской методики дьен чам. Разыскивая источники здоровья в окружающем нас мире, мы забываем, что главные резервы, необходимые для победы над любым недугом, заложены в нас самих. Человеческий организм обладает мощными естественными ресурсами для сохранения и восстановления здоровья. Методика дьен чам открывает перед нами новые возможности в плане профилактики и лечения заболеваний.

Этот удивительный вьетнамский массаж лица мобилизует на борьбу с болезнями все внутренние силы организма и тем самым помогает добиться максимального эффекта при минимальных затратах времени и средств. Во многих странах мира, где доктор Нуан Ле Куан читает лекции о своем методе дьен чам, его называют поистине волшебным. И неудивительно. Ведь он восстанавливает здоровье без применения лекарств. Нет ничего проще!

Так, например, после непродолжительного массажа рефлекторных точек лица пальцами руки или шариковой ручкой сильнейшая головная боль прекратится через несколько секунд, так же быстро исчезнет и боль в спине.

Более того, дьен чам поможет вам:

  • вылечить болезнь;
  • устранить боль;
  • укрепить здоровье;
  • предупредить начало заболевания.

И все это - буквально за несколько минут! Не верите? Читайте.

 

 

Ссылка для скачивания:  СКАЧАТЬ КНИГУ