Левшинов Андрей - Сыроедение, путь к здоровью и долголетию

вкл. . Опубликовано в Нетрадиционная медицина

Поддержи нас в социальных сетях!

формат .doc, 56 стр., размер архива - 100 Кб

«Я есмь то, что я ем». Как бы странно ни звучала эта фраза, но она имеет под собой глубокие основания. И для большинства потребителей это означает котлеты из мертвых коров, каши из убитых круп и напитки из изможденных фруктов. Сыроедение подразумевает питание не сырой, а живой пищей. Живой, способной подарить человеку здоровое, крепкое тело и счастливую долгую жизнь.

Эта книга для тех, кто ищет путь к успеху во всем, хочет самореализоваться и прожить долгую, счастливую, а главное – здоровую жизнь.

 

«Скажи мне, что у тебя в тарелке, и я скажу тебе, кто ты. Не только расскажу про тебя, но и опишу твое будущее»,?– так иногда я начинаю свои консультации.

Всякая пища изначально происходит из растительного царства, получающего энергию непосредственно от Солнца. Растения поглощают и запасают солнечную энергию, которую можно назвать первичной, чистой Космической энергией. Если мы употребляем в пищу растения, то получаем энергию «из вторых рук», что не так уж и плохо.

А вот поедание продуктов животного происхождения дает уже энергию третьего сорта, которая явно проигрывает вторичной, а тем более, первичной энергии по всем характеристикам. Вот почему человек почти не ест хищников, интуитивно избегая поставщиков энергии четвертого сорта или «из четвертых рук».

 

Левшинов Андрей. Секретные даосские техники управления событиями >>>