Пейчев Николай - Полная система восстановления здоровья. Древние методики оздоровления

вкл. . Опубликовано в Нетрадиционная медицина

Поддержи нас в социальных сетях!

формат .pdf,  228 стр.,  с иллюстрациями,  размер архива - 2 Мб

Первая и самая главная причина болезней - неправильная, ложная, оскверненная позиция сознания человека, которая не совпадает с Божественной позицией сознания. Следовательно, переход на Высшее,   Божественное, чистое, возвышенное, правильное «программное обеспечение» и является самым быстрым путем к выздоровлению.

БО-ЛЕ-ЗНЬ. БОг-ЛЕчит-ЗНанием. Человек сотворен «по образу и подобию Божьему». Где вы видели Бога на больничном? Существует Божественный уровень сознания, и есть наш «че­ловеческий» уровень сознания. Чем дальше мы отклонились от Божественного сознания - тем больше болезней мы имеем.

Наше физическое тело окружено внешней полевой оболочкой (аурой). В нашем тонком теле находится 7 основных энергетических центров-чакр. Если происходит блокирование чакр, или деформируется по­левая оболочка, то начинаются проблемы на физическом уровне. Мы это называем болезнью, частной патологией и другими словами. Устранение деформаций поля, восстановление работы всех энергетических центров и есть гарантия полного выздоровле­ния.

Для того чтобы стать полностью здоровым, необходимо один раз и на всю оставшуюся жизнь включить в свое сознание Бо­жественные программы сознания (установки), и жить по ним постоянно. Тогда болезни не может быть по определению. Грязное, оскверненное, «наполненное вирусами», невежест­венное сознание - это путь к смерти кратчайшим путем.

 

Ссылка для скачивания:  СКАЧАТЬ КНИГУ