Неумывакин Иван - Перекись водорода: мифы и реальность

вкл. . Опубликовано в Нетрадиционная медицина

Поддержи нас в социальных сетях!

формат .djvu, 144 стр., с иллюстрациями, размер архива - 1,3 Мб

В своей книге автор освещает вопросы, связанные с пере­кисью водорода как источником необходимого организму атомарно­го кислорода. Перекись водорода способствует нормализации окис­лительно-восстановительных процессов и уничтожению всего, что мешает организму нормально функционировать.

Подробно рассматривается механизм действия перекиси водо­рода, а также предложенного ультрафиолетового облучения крови как одного из эффективных способов коррекции иммунной системы. Предлагаются подробные рекомендации и комментарии к уже известным методикам лечения перекисью водорода.

Приводятся отклики читателей по ее использованию, в том числе в комплексе с УФО крови при различных заболеваниях. Книга предназначена для широкого круга читателей, в том чис­ле врачей и лиц, заинтересованных во внедрении простых и надеж­ных методов лечения в практику официальной медицины.

 

НЕУМЫВАКИН Иван Павлович, доктор медицинских наук, профессор. Действительный член Международных академий информатизации и энерго­информационных наук, Российской академии естественных наук, медико-технических наук, Заслуженный изобретатель России, Лауреат Госпремии, Член Президиума Общероссийской медицинской ассоциации специалистов традиционной народной медицины и целителей.

С 1959 года в течение 30 лет занимался космической медициной - разработкой методов и средств оказания медицинской помощи космонавтам при полетах различной продолжительности.

На основании комплекса исследований, проведенных совместно с ведущими специалистами многих профильных учреждений, им создана оздоровительная система, в том числе и с использованием перекиси водорода, что позволяет не только избавиться от многих заболеваний практически без применения синтетических лекарственных средств, но и, что не менее важно, предупредить их появление.

Официальная медицина этот метод не принимает, поэтому в книге приведено много отзывов больных, страдающих различными заболеваниями, с рассказами о результатах лечения перекисью водорода, как при приеме внутрь, так и при внутривенном введении. В книге даны подробные рекомендации по использованию перекиси водорода думающими врачами.

 

Ссылка для скачивания: СКАЧАТЬ КНИГУ