Назарова Лариса - Медицинская астрология

вкл. . Опубликовано в Нетрадиционная медицина

Поддержи нас в социальных сетях!

формат .doc,  370 стр.,  с иллюстрациями,  размер архива - 1,1 Мб

Это третье - переработанное н дополненное - издание книги, которая получила признание не только в странах СНГ, но и за рубежом. Автор книги - врач с многолетним стажем практической рабо­ты и доктор астрологии - посвятила ему несколько лет.

В книге освещены практически все разделы медицинской астро­логии. Глава «Астроанатомия и астрофизиология» уникальна, ибо в перечне астрологической литературы подобного нет. Приведены рисунки, авторские таблицы, во многом облегчаю­щие процесс запоминания и практическую работу, медицинские кар­ты с алгоритмом работы и подробным анализом. Фактически любой раздел этой книги может быть самостоятельным изданием.

Книга представляет интерес для всех врачей и астрологов, зани­мающихся медицинскими проблемами катальной карты. Несмотря на сложность материала, он изложен простым, живым языком и досту­пен для всех, интересующихся астрологией.

Жизнь - это непрерывная космическая деятельность, которая вы­ражается движением различной силы и быстроты. Источником дви­жения является творчество, а его проводником служит мировая мате­рия.

Жизнь распространяется во всем Космосе и оживляет его. Явля­ясь великой сущностью, она едина и неделима в своей сути, но разно­образна в своих проявлениях.

Наша Солнечная система - это только часть единой системы, ко­торую мы называем Вселенной. Солнечная система, в свою очередь, - единый живой организм, главными органами которого являются пла­неты. Все элементы Солнечной системы в процессе жизнедеятельнос­ти вырабатывают собственную энергию, которая представляет собой сочетание электромагнитных полей.

С этой точки зрения, жизнь на Земле - результат влияния самых разнообразных и многочисленных космических факторов. Законы Космоса едины для всей Вселенной. Каждая точка Вселенной содержит информацию обо всей Вселенной. А каждый человек именно и явля­ется этой точкой.

Каждый индивидуум колеблется, вибрирует в той гамме, которая была в Космосе в момент его рождения. Когда такая гамма повторяет­ся, она чувствительно его затрагивает. Как гласит первый принцип Герметической философии, в центре Бытия находится великий, мощ­ный Разум, а Бытие является его внешним выражением.

Жизнь как мощное течение разносится по всей Вселенной от этого могучего космического центра. В своем творческом выражении кос­мический поток жизни сообщает законы вибрации и ритма даже са­мым малым частицам. Так что в каждой частице Бытия пульсирует этот великий космический ритм жизни.

 

Ссылка для скачивания: СКАЧАТЬ КНИГУ