Георгий Сидоров о звездной войне в Солнечной системе

вкл. . Опубликовано в Наука и эзотерика

Поддержи нас в социальных сетях!

В статье приведены выдержки с интересными фрагментами из книг писателя, путешественника, исследователя тайн древних цивилизаций Георгия Сидорова, касающихся  альтернативных версий нашего прошлого времен высокоразвитых цивилизаций "золотого века", о которых, официальная история хранит полное молчание.  И сегодня мы поговорим  о первой общепланетарной войне, которая была частью войны космической,  связанной со вторжением в Солнечную систему враждебной человечеству силы.

На основании сведений полученных от сибирских хранителей ведического знания,  Г. Сидоров считает, что произошла эта война около 2 млн. лет назад.  И вот какие сведения о ней он приводит в своей книге "Система и общие единые законы Мироздания":  "...надо отдать должное нашим предкам:  за все времена своего пребывания на планете,  вплоть до начала Четверичного периода,  ни одной глобальной войны на уничтожение они на Земле не допускали. Беда внезапно пришла два миллиона лет назад.

Из созвездия Льва в нашу Солнечную систему одновременно вторглись две космические расы. Одна -  раса людей. Ее представители отличались от былых богов цветом кожи, глаз и иным оттенком волос. Кожа у пришельцев была красноватого оттенка,  глаза карие,  а волосы иссиня черные. Вторая космическая раса оказалась нечеловеческой. То были покрытые чешуей ящероголовые. Вместо железа в их крови присутствовала медь, поэтому кровь у ящероголовых тварей, естественно, была голубой.

Печально,  что и те, и другие оказались союзниками.  Если краснокожие лишились своей планеты и вынуждены были искать пристанища,  то ящероголовые оказались обычными космическими пиратами.  Чисто левополушарные, они осознавали свое неизбежное вырождение и по этой причине примкнули к переселенцам. Не будь ящероголовых, никакой войны между хозяевами Земли и пришельцами могло бы не быть. И на Марсе, и на Земле свободных мест для колонии тогда хватало.

Но мирное решение вопроса не входило в планы ящероголовых. По их инициативе союзниками была атакована планета Астра. Кончилось тем, что раса гигантов стала переселяться на Марс,  а потом и на Землю.  С Астры началось завоевание вначале Марса, а потом и Земли. С Марсом у них не получилось, и с Землей не вышло -  не хватило военных ресурсов. Тогда союзники уничтожили планету Астру, искусственно создав  вместо нее пояс астероидов.  Зачем это ими было сделано?  Для того, чтобы обеспечить себя в той жестокой войне  на уничтожение самым доступным  и универсальным оружием. Ты знаешь,  что может натворить астероид, упади он на Землю? Любой цивилизации, если она, конечно, не подземная, придет конец.

В ту далекую свару астероидное оружие было применено против борющегося с пришельцами Марса.  На него было брошено несколько крупных астероидов,  плюс лучевое оружие.  Во что он превратился -  тебе известно:  ни атмосферы,  ни воды,  ничего! Исчезла даже часть гравитационного поля.  В настоящее время поверхность Марса представляет собой холодную безжизненную пустыню: города превратились в сплошные руины, уцелели только пирамиды,  оружие марсиан, и монументальные металлические сооружения.  Под поверхностью убитой планеты все еще теплится жизнь,  но у чудом уцелевших очень мало ресурсов.  Единственное,  что они могут -  это ждать нас,  своих земных родственников...

В те  непростые времена крупный астероид  упал и на Землю.  Следы от его падения, имею ввиду гигантское цунами,  видны и сейчас.  Это дюны на юго-востоке Африки  и разрушения на Мадагаскаре.  Астероидная атака расколола тектоническую плиту  гигантского острова,  который лежал когда-то за Мадагаскаром  посреди Индийского океана.  Остров,  который с незапамятных времен населяла  раса чернокожих лемурийцев.  Их предки пришли на Землю одновременно с орианами.  Часть  расы поселилась  на острове,  а другая построила колонию черных сириусиан  на юге Индии.

Лемурийцы никогда не вмешивались в отношения между орианами и атлантами,  они старались жить мирно и независимо.  Дружеские отношения они поддерживали с небольшой колонией родственников ориан - туатами,  которые,  как и сириусяне,  жили обособленно на пустынном материке Маат, или Му...  Но когда цивилизации Земли стала угрожать опасность извне,  чернокожие сириусяне не заставили себя  уговаривать, они вступили в войну с пришельцами в одном союзе с орианами и атлантами.  Великая беда объединила в одно целое все космические расы Земли.  В той битве за Землю приняли участие и потерявшие свою родину гиганты.

На нашу планету,  если верить русским тайным ведам,  пришельцы двинули двенадцать астероидов. Но смог поразить намеченную цель только один.  Континент Лемурия, расколовшись, опустился на дно океана.  Чудовищной силы удар  потряс нашу планету до основания,  Волны цунами несколько раз опоясами Землю.  Возмущение гравитационного поля вызвало к жизни десятки потухших вулканов.  От поднявшегося в атмосферу  вулканического пепла заволокло солнце  и резко на всей планете упала температура.  Естественно,  теплолюбивая  флора и фауна стала вымирать.  Так закончился третичный период,  наступил период четрверичный.

Но все это было бы не так страшно,  не случись еще одной беды:  наша планета в пространстве приобрела колебательное  инерционное движение.  Периодически начал изменяться угол наклона земной оси.  Какой у землян был выход?  Только один - другого они не нашли - обратиться за помощью в войне  с пришельцами к метрополии.  Как ориане послали нескольких землян к Стожарам,  хорошо сказано в русских Ведах.  Сказано это и в мифе о Крышине и его визите к Сварогу.  Кончилось тем,  что объединенные силы метрополии и Земли  сокрушили ящероголовых и их союзников краснокожих.  Последним дали место   для постройки колонии на континенте Маат, а пучеглазых серпентоидов послали подальше..." 

Вот так. согласно версии Г.Сидорова, и завершилась та древняя звездная  война,  которая, однако, была не последней. Ибо враждебная человечеству сила впоследствии снова вернулась на Землю, но уже под прикрытиием мирной миссии. И с тех пор, она старается  действовать чужими руками, разделяя и стравливая  народы Земли.  И это на ее совести провоцирование плантарных войн между Атлантидой и Орианой (Гипербореей), и точно также она пытается сейчас через своих слуг спровоцировать мировую термоядерную войну  между современными потомками традиций и культуры Атлантиды и Орианы.

 

Удивительно, но мифы совершенно различных народов нашей планеты  рассказывают  о неких высокоразвитых  цивилизациях  "белых богов", которые дали многим примитивным народам Земли азы цивилизации и культуры,  научили выращивать, растения, выплавлять металлы, строить города, считать и писать, а также делать многие другие полезные вещи.  Но эти же мифы рассказывают также о том,  что после эпохи "золотого века"  начались  масштабные общепланетарные войны  между различными группами этих "богов".

Что же послужило их причиной и почему начались на нашей планете эти  "войны богов"?  Сейчас об этом можно только гадать.  А вот какие сведения, полученные от хранителей древнего знания, можно почерпнуть по этой теме из  книги российского путешественника,  писателя, исследователя тайн древних цивилизаций Г.Сидорова под названием  "Система и общие единые законы Мироздания": "...на планету Земля миллионы лет назад пришли со звезд люди,  которых местные выродившиеся расы приняли за богов...  Их так и называли "белые боги"...

В те далекие времена распада человеческой психики не наблюдалось.  Пришельцы с других миров в духовном плане представляли собой  единую монолитную общность.  Все они были людьми,  если судить по сословной шкале,  предками третьего высшего сословия.  Каждый осознавал себя частью творца и следовал не только общим единым законам Мироздания,  главным из которых является Закон любви...

Долгое время  земному обществу белых богов удавалось оставаться теми,  кем они были по своей природе.  Но ничего нет вечного...   Все началось с того,  что из космоса,  со стороны двойной звезды Сириус  пришли на Землю еще одни переселенцы.  Они выбрали себе место на пустынном материке посреди Атлантического океана.  Они тоже являлись представителями белой космической расы,  если верить Ведам,  родственниками первых пришельцев.  В Пуранах северная группа белых богов названа адитьями,  вторая - дитьями.  В Ведах сказано,  что обе группы на просторах космоса часто враждовали.  О том,  что заставляло белых богов  вести между собой борьбу,  в Пуранах  не говорится,  но есть намеке на тотальную духоную дегенерацию дитьев,  на разрыв их внутреннего мира с Творцом.

Чтобы убедиться в этом,  достаточно  внимательно изучить поведение  лидера дитьев - Прахлады.  Прахлада -  соперник царя адитьев - Индры,  ведет себя не как представитель Создателя,  а как самый обычный эгоист...  В нашей реальности каждый человек имеет свободу выбора.  Это касается и коллективного сознания,  когда общество выступает как ядро целого.  Надо знать,  что процесс дегенерации воздействует,  прежде всего, на правое полушарие головного мозга,  на то,  посредством чего сознание  человека  связано с Творцом.  Если левое полушарие головного мозга человека  продолжает  развиваться,  или эволюционировать,  а правое,  наоборот -  деградирует  и теряет связь с Творцом,  то наступает неизбежный перекос в сознании и,  как следствие его, в поведении...

В техническом плане дитьи превратились во властелинов космоса.  В этом им помогла  эволюция левого полушария их головного мозга.  Возгордившись своим могуществом,  они потеряли связь с Творцом.  Зачем подчиняться его законам, когда их цивилизация поднялась на такой уровень,  что нарушение этих законов для нее мало что значит...  Фактически в их обществе высокоинтеллектуальные шудры  захватили власть.  Произошло то,  что мы наблюдаем у нас,  только наши шудры,  как на Западе, так и на Востоке интеллектом не блещут.  Теперь ты понимаешь, почему между адитьями и дитьями  на просторах космоса  шли постоянные войны?  Войны начались и на Земле, и на Марсе, причем серьезные...".

Таким образом, причиной древних войн между двумя группами "белых богов"  была духовная деградация дитьев на фоне их технократического, технологического и интеллектуального развития.   Нечто подобное происходит и с большей частью человечества, потому что господствующее положение в нем занимает та самая "западная цивилизация", которая и является продолжательницей культуры  и мировоззрения той самой  цивилизации  Атлантиды,  которую и создала в древности  прибывшая на Землю группа  дитьев.  Именно духовная деградация и в первую очередь - духовная деградация правящих элит, лежит в основе  всех современных войн, ибо всегда  "рыба гниет с головы".