Уэс Пенре - Побег из Люциферовой ловушки или как душе освободиться из тюрьмы

вкл. . Опубликовано в Наука и эзотерика

Поддержи нас в социальных сетях!

Следующая часть информации чрезвычайно важна для тех, кто достаточно продвинулся, чтобы понять ее. Многим это будет нелегко осмыслить, а большинство откажется в это поверить. Однако для некоторых из вас следующая информация - это именно то, чего вы ждали - возможно, эоны лет.

В моих последних статьях говорится много о том, как души людей попадают в измерение контроля, т.е. то, что мы называем «реальностью», а послесмертная жизнь - всего лишь короткий перерыв, прежде чем быть возвращенным обратно в хаос. Подобно тому, как раненых солдат отправляют в больницу на лечение, перед тем как снова отправить на линию фронта.

Независимо от того, резонируете ли вы с информацией или нет, прочтите ее целиком.

 

Я могу понять, если это может казаться страшно: выбрать не идти в Свет (Туннель), потому что многие из нас боятся неизвестного. Хотя Свет чувствуется, как «безопасность», потому что мы столько раз туда отправлялись, а «все остальные», которые отправлялись туда, похоже, прекрасно с этим справлялись.

Однако помните, что вы становитесь многомерными каждую ночь, когда ложитесь спать и засыпаете. Это частичка того, что ожидает нас после смерти, - кроме того, после того, как мы умираем, мы отвечаем за наши «грёзы» и можем сознательно создавать то, что мы создаем бессознательно во время стадии глубокого сна.

Однако это только дает частичную картину, так что давайте немного подробнее рассмотрим, что я узнал недавно о подробностях бегства из Ловушки После Смертия (ЛПС) раз и навсегда. Дэвид Айк рассказывает о Матрице Контроля и проекции фальшивой реальности в нашей Солнечной системы:

https://youtu.be/WOb7KBEhZJ0

Тем, кто пришел к этой точке в уровне своего осознания, что они читают меня, не должны беспокоиться о том, чтобы они могут «застрять» в эфире и стать «потерянной душой». Читатель этого материала далеко за пределами этого, потому что вы знаете слишком много.

Вместо этого, когда вы умрете, к вам, скорее всего, как обычно, придет ваш гид-проводник, и он или она предложит вам помощь в «пересечении», и, если вы позволите это, он проведет вас через туннель.

В некоторых случаях в начале нет проводников, и перед вами Туннель откроется, но на расстоянии.

Обычно души ощущают притяжение и тяготение из Туннеля и начинают двигаться к нему сознательно или бессознательно - как лист, всасываемый пылесосом.



Здесь, я полагаю, неплохо составить список - для того, чтобы легче усваивать информацию, которую я собираюсь вам дать:

1. Вместо того, чтобы позволить себе быть «загипнотизированным» этим притяжением туннеля, развернитесь и смотрите в противоположном направлении (у вас будет обзор в 360 градусов, и вы по-прежнему можете концентрироваться на смотрении в определенном направлении) и начать двигаться прочь от этого туннеля, «думая» про себя о том, что вы двигаетесь, - в этом измерении все зависит от ваших мыслях и намерении).

Помните, вы, как душа Огня, намного сильнее центробежной силы, которая тянет вас к Туннелю. Не пытайтесь бороться с этим - это не способ сделать это. Вместо этого думайте о себе удаляющемся!

Тоннель со Светом по другую сторону - это сложная голограмма, и все, что вам нужно сделать, это думать о себе перемещающемся в другом направлении, и Туннель исчезнет.

2. Вскоре вы увидите Решётку, как размытый «барьер» перед собой или над вами (в пространстве нет верха и низа, лево и право). Вы также увидите, что в ней есть дыры - как в швейцарском сыре. Переместитесь через одну из этих дыр.

3. Теперь вы увидите Вселенную так, как она есть, то есть вы теперь станете действительно многомерным. Это означает, что вы увидите гораздо большую вселенную, чем вы привыкли.

Это возможно, потому что вы находитесь за пределами Решётки, и вы не находитесь в запрограммированном теле - вы встречаете Вселенную, как чистый Огненный дух с Аватаром, которым является ваше сознание.

Когда астронавты оказываются за пределами Решетки, они по-прежнему ограничены своими телами и останутся в 3-D, но на несколько более высокой вибрации, потому что Земля остается позади, и Решетка больше не имеет своей власти над этими астронавтами.

То, что вы испытываете вне Решетки, как развоплощенный дух, может быть очень ошеломляюще и впечатляюще.

Вероятно, в первый раз вы видите Вселенную такой, какой она есть на самом деле, с KHAA и всем остальным. Когда вы читаете это, вы по-прежнему ограничены пятью чувствами, но хорошей идеей будет мысленно подготовить себя к тому, что там есть. Это совсем не собирается быть негативным опытом, просто совершенно другим!

(Слово KHAA является термином Ориона, обозначающим «выдох». В версии Ориона о создании этой вселенной, говорится, что Творец-Великий Дракон выдохнул, чтобы создать Вселенную).


Вы также увидите космическую войну, которая происходит в Солнечной системе, и вы заметите, как солдаты сражаются в других измерениях, к которым вы теперь собираетесь получить доступ. Чтобы подготовиться, рекомендуется прочитать мою бесплатную электронную книгу «За пределами 2012 года - Руководство для Новой Эры». Имеются, конечно, и другие материалы, которыми вы также можете воспользоваться, - и они также сделают свое дело.

4. Как Огненный Аватар, теперь вы можете свободно отравиться в любое место во Вселенную. Я говорил ранее о «университетах» - о том, что некоторые звездные системы рассматриваются подобно университетам, действующим здесь, на Земле.

Огонь в этом случае относится к «Реальному Я», которое отличается от того, как мы привыкли воспринимать душу. Мы будем обсуждать огонь более подробно в этой книге, но вы также можете узнать гораздо больше о пожаре в «The Wes Penre Papers - The Multiverse Series». Ради удобства, иногда я мог бы использовать огонь и душу попеременно.


Вы можете отправиться туда и исследовать то, что они могут предложить, увидеть, заинтересует ли это вас, но более подходящим или более простым способом было бы сначала узнать, что вы хотите сделать или чему вы хотите научиться.

Предположим, вы хотите узнать, как строить межпространственные космические корабли. Тогда вы подумайте про себя об университете, который этому обучает, и вы (нано)отправитесь туда так же быстро, как вы представите себе это. Как я это вижу, вам нужно сосредоточиться на этой мысли, так, чтобы она стала доминирующей над вашими другими мыслями в этот момент - это все, что вам нужно делать.

Я поговорил с несколькими людьми, которые могут (нано)путешествовать - один из них получил эту способность после серьезной автомобильной катастрофы. Он сказал, что нам не о чем беспокоиться - раз мы свободны от наших тел, мы автоматически знаем, как это сделать.

В начале мы не только будем ошеломлены, но и впечатлены. Мы подумаем, что это здорово и, возможно, захотим поиграться с ним. Страх и тревоги, которые мы можем испытывать, находясь в наших телах, исчезают, как только мы входим в духовный мир.

Как только вы окажетесь в университете, вы встретите звездных существ, которые спросят вас, что вы хотите сделать. Если ваша аура и ваши чакры будут открыты, подобно книге, они уже будут знать, потому что вы общаетесь телепатически, но если вы будете закрыты - либо из-за страха, либо намеренно, чтобы защитить свои мысли, - они не узнают.

Как только вы им ответите, они сообщат вам, готовы ли вы к обучению или нет. Если не готовы, вы можете спросить их, куда вам следует отправиться сначала, чтобы в конечном итоге получить право в их измерении на обучение.

Если вы хотите отправиться в Орион, представьте себя там, и вы предстанете перед «Вратами Империи Ориона», и произойдет похожая процедура.

Вы можете сказать им, что вы человеческая душа, и вы, скорее всего, сможете попасть в высшие измерения KHAA, но как только вы окажетесь «внутри», вы узнаете, к какому уровню Университета вы готовы, в зависимости от вашего текущего знание, как духа, от того, что вы хотите делать, и вашей личности.

5. Вместо этого вы можете просто захотеть путешествовать по Вселенной, как Душа / Аватар и исследовать, прежде чем решите найти новый «дом». Вы заметите, что вы можете представлять  себя где угодно, и вы достигнете этого места, но также можете создайте свое собственное окружение по своему желанию - похожее на то, что Q сделал в "Звездном Пути".

Возможно, вам захочется еще немного поразвлечься, прежде чем делать что-то еще. Помните, что вы не можете на самом деле потеряться, потому что, если вы не знаете, где вы находитесь, вы можете представить, что вы находитесь где угодно - даже вернуться в солнечную систему, если вы захотите.

6. Вы наверняка также встретитесь с другими существами, когда вы представите себе далеко. Вы можете сказать им, что вам они неинтересны (вежливо), или вы можете присоединиться к ним. Сначала, однако, почувствуйте их энергию и доверьтесь своей интуиции!

Если вы все еще не уверены, спросите, откуда они пришли и почему они хотят вашей компании. Всегда защищайте себя золотой аурой, представляя ее вокруг себя, и следите за тем, чтобы в ней не было дыр. Вы сами убедитесь, что это работает!

Помните, что только потому, что вашими создателями оказались орионцами, это не значит, что вам нужно туда отправляться, если вы этого не хотите.

Никто не будет держать вас против вашей воли, и вы всегда можете отправиться туда позже, когда захотите. Вы можете даже присоединиться к группе существ, которые вам нравятся, и со-творить многомерную реальность - либо в космосе, на планете, в звезде, либо в туманности.

Варианты бесконечны, они ограничены только вашей собственной креативностью. Вы заметите, что Вселенная покорна вашей воле, мыслям и намерениям.

Всё это звучит куда лучше, чем снова оказаться в рабство, не так ли? У нас есть Огонь Матери Богини, значит, у нас есть привилегия подобного образа - намного больше, чем другие звездные расы там.

Те оттуда, кто имеет доступ к KHAA (точно так же, как и вы), могут также создавать без технологии, но как человеческая душа, вы автоматически имеете доступ к KHAA и к Империи Ориона, до тех пор, пока вы не будете делать вещи, которые слишком навредят Империи, вашему ближнему или другим звездным расам.

Другие звездные расы должны будут «заработать» свой путь/способ попасть в Орион, а вы можете войти туда без каких-либо предварительных условий, кроме тех, о которых я только что упомянул.

То, что вы теряете (возможно, только временно, но все же), - это потеря вашего человеческого тела, если вы решите не перевоплощаться на Землю снова. В следующей статье я расскажу о невероятном сосуде, который мы называем человеческим телом, о том, на что он способен, и о том, что он может сделать для вас как Огонь / Аватар.

Как только это будет объяснено, и вы захотите продолжить жизнь на Земле и вернуться туда в следующей воплощении, чтобы снова заселить один из этих сосудов - на этот раз с более высоким уровнем знания, - вы сможете это сделать.

Для этого вам не придется заходить в Туннель. Вы можете реинкарнироваться на Гайе без «помощи» от ЛПС, но вы все еще будете иметь амнезию.

Однако вы будете действовать на более высоком уровне здесь, на земле, чем вы это делали до сих пор, и со временем вы еще больше расширите свою осведомленность и свое сознание. Если вы выберете этот путь, вы поможете восстановить Библиотеку, и наградой станет тело, о котором я расскажу позже.

Выбор за вами, и здесь нет правильных или неправильных выборов - это полностью зависит от вас. Единственное, что я всем советую, - это избегать Туннеля и Света!

 

Вывод - давайте организуемся!

Поверили вы мне или нет, я благодарю всех вас за то, насколько далеко вы прошли!

Теперь, тем из вас, кто готов избежать Матрицы Контроля, пожалуйста, организуйтесь, прежде чем приступать к «побегу из тюрьмы».

Делитесь этой информацией со своими самыми близкими друзьями (так называемыми, родственными душами) и организуйте места встречи на «другой стороне». «Время» там проходит «иначе», как только вы покинете  тюрьму своего человеческого носителя, поэтому вам не стоит беспокоиться о том, чтобы вы останетесь одни "слишком долго."

Получая возможности путешествий в бестелесном состоянии, вы сможете воссоединиться со своими родственными душами, как только они перейдут на другую сторону.

Будьте осторожны, чтобы не устремиться в новое воплощение, независимо от места (и замечу, что «Империя Ориона» - это не то, с чем я резонирую).

Лично я не буду долго бродить вокруг, прежде чем решиться сделать что-то для тех, кто порабощен в Земной Матрице Контроля.

Реинкарнировать здесь для того, чтобы поднять уровень осознания человечества (т.е. пробуждения), может звучать, как хорошая идея. Возможно, некоторые из тех, кто читает это, сделали именно так. Но нет ли чего-то большего, что мы можем сделать с «другой стороны» как свободные и бесконечные существа?

И мой вопрос напоследок: взяли ли вы для себя что-нибудь из всего этого?

 

Источник: http://in5d.com/how-to-escape-lucifers-afterlife-trap/