Что прячут в Австралии? Закрытые территории, даже, от Бушменов..

вкл. . Опубликовано в Наука и эзотерика

Поддержи нас в социальных сетях!

Сегодня речь пойдёт о загадочной тайне, которую скрывают в глубинах материка Австралия. Тайне, к которой не пускают даже местных коренных жителей - Бушменов. Я думаю, вы даже и не догадываетесь, что весь материк Австралию пополам разделяет стена. Первая Австралийская стена началась создаваться ещё в 1859 году. Вот о ней то и поговорим. Официально эта стена предназначалась для ограждения кроликов.

Якобы хотели полконтинента отгородить, а на второй части перебить. Но в итоге ничего не получилось, но почему то стену до сих пор поддерживают в исправном состоянии. Теперь вопрос и та самая загадочная тайна. Почему то эта стена охраняется вооруженными рейнджерами. И если вы попытаетесь проехать за стену на юг континента Австралия, то вас повяжут и отправят домой. После чего выставят штраф в размере 1 000 австралийских долларов.

Более того за стену запрещено перемещаться даже коренным жителям Австралии Бушменам. Вот это вообще интересно. Ведь бушмены отлично жили в этой местности тысячелетиями, а теперь им говорят: мол там опасно - кролики!

Сколько лет живу не знал что кролики такие опасные! Так что же там такого может быть? Да ещё чтобы так сильно скрывали? Конечно, точно сказать трудно, но есть в интернете истории местных сталкеров, которые, рискуя жизнью, пытались пробраться через стену.

Большинство рассказов сходятся в одном. Сталкеры рассказывают, как через несколько дней пешего похода на юг Австралии они упираются в огромную стену изо льда. Сталкеры предполагают, что эта стена ни что иное как вход в Антарктиду. Легенды местных бушменов говорят о примерно том же. Насколько я знаю, у бушменов говорится о входе в ту же Антарктиду.

Есть и другие истории. В некоторых из них рассказывается что после 20 дней пешего похода вы столкнетесь не со льдами, а наоборот с тропиками. А навстречу вам выйдут местные аборигены. Только аборигены эти не люди, а человекоподобные обезьяны. Самое интересное, что в древних арийских (индийских) эпосах таких как «Рамаяна» рассказывается как люди в древности частенько сталкивались с человекоподобными приматами. И нет ни одного упоминания, что эти создания вымерли.

Сейчас конечно можно посмотреть всю землю со спутников на сайте «Гугл Земля». И всё бы вроде ничего, там ничего нет! Но вот независимые исследователи постоянно шерстят эти снимки. И уже много раз находили явно ретушированные фрагменты России на этих картах. Там где были города и пирамиды на картах 15-16 веков, сейчас замазанные квадратами участки. Пока я даже не слышал чтобы кто то до просмотров Австралии добрался, но если ретушируют Россию значит и остальной мир тоже.

Если вы не обращали внимание, то к Антарктиде последнее время усиленное внимание различных ведущих стран. Все там пытаются что-то искать. Что там такого находится трудно сказать. И ещё один интересный факт. На средневековых картах между Австралией и Антарктидой не было границ. И даже более того, был единый материк - Австралия!

Карта Герхарда Меркатора 1569 года

 

Источник: https://vedaslavs.ru/