Полая Земля: Агарти

вкл. . Опубликовано в Наука и эзотерика

Поддержи нас в социальных сетях!

Самым большим сокрытием всех времен является тот факт, что в центре Земли живет цивилизация людей, название которой известно как «Агарта». Некоторым из вас может быть трудно в это поверить. Я знаю, что изначально это было для меня, однако теперь я абсолютно уверен в этом.

Начнем с того, что буддисты в своей теологии горячо верят в его существование. Они считают, что это раса суперменов и женщин, которые время от времени выходят на поверхность, чтобы наблюдать за развитием человечества.

Они также верят, что в этом подземном мире миллионы жителей и много городов, а их столица — Шамбала. Считалось, что Хозяин этого мира отдавал приказы Далай-ламе Тибета, который был его земным представителем. Его сообщения передавались через секретные туннели, которые связывали этот внутренний мир с Тибетом.

Знаменитый российский канал Николая Рериха, который был каналом Вознесенного Владыки Эль Мории, заявил, что Лхаса, столица Тибета, соединена туннелем с внутренней землей, Шамбалой. Вход в этот туннель охраняли ламы, поклявшиеся хранить тайну.

Считалось, что подобный туннель соединял секретные комнаты в основании великой пирамиды Гизы и Агарты.

Индийский эпос, Рамаяна и Бхагавад-гита - два самых известных текста Индии. Рамаяна рассказывает историю великого Аватара Рамы.

Бхагавад Гита рассказывает историю Кришны. Рамаяна описывает Раму как «эмиссара Агарты», прибывшего на воздушном транспортном средстве. Это довольно необычно, поскольку и буддийская, и индуистская религии относятся к Агарте отдельно.

Первое публичное научное свидетельство появилось в 1947 году, когда контр-адмирал Ричард Э. Берд из ВМС США вылетел прямо на Северный полюс и вместо того, чтобы пересечь полюс, фактически вошел во Внутреннюю Землю.

В своем дневнике с другими свидетелями он вспоминает, что он вошел во внутреннюю полость Земли и прошел 1700 миль между горами, озерами, реками, зеленой растительностью и животными. Он говорит, что видел чудовищных животных, похожих на древних мамонтов, передвигающихся в зарослях. В конце концов он основал города и процветающую цивилизацию.

Его самолет, наконец, встретили летающие машины, которых он никогда раньше не видел. Они сопроводили его в безопасную гавань, где его любезно встретили эмиссары Агарты. Отдохнув, он и его команда были доставлены на встречу с Правителем Агарты. Они сказали ему, что ему разрешили войти в Агарту из-за его высоких моральных и этических качеств.

Далее они заявили, что с тех пор, как Соединенные Штаты сбросили атомные бомбы на Хиросиму и Нагасаки, они были очень обеспокоены своей собственной безопасностью и выживанием. Они решили, что пришло время установить более тесные контакты с внешним миром, чтобы убедиться, что мы не уничтожим эту планету и их цивилизацию вместе с ней. Они были допущены именно с этой целью,

Короче говоря, адмирал Берд и его команда во время своего визита были отправлены своими гостями на своем самолете обратно во внешний мир, и их жизни навсегда изменились.

В январе 1956 года адмирал Берд возглавил еще одну экспедицию в Антарктиду и/или Южный полюс, во время которой он и его команда снова проникли на 2300 миль в центр Земли. Адмирал Берд утверждает, что Северный полюс и Южный полюс на самом деле являются двумя из многих отверстий в центре Земли. Не могу не вспомнить знаменитую научно-фантастическую книгу Жюля Верна « Путешествие к центру Земли », которую многие из вас, возможно, читали или видели в киноверсии .

Адмирал Берд также утверждает, что у Внутренней Земли есть внутреннее Солнце. Теория адмирала Берда состоит в том, что полюса Земли скорее выпуклые, чем вогнутые. Корабли и самолеты действительно могут летать или ездить прямо внутри.

Американская пресса сообщила об открытии адмирала Берда, но это было немедленно подавлено нашими хорошими друзьями, секретным правительством. Рэй Палмер, редактор журнала «Flying Saucer Magazine», написал подробный рассказ об открытиях адмирала Берда. Правительство США купило, украло или уничтожило почти все копии, а затем уничтожило пластины в прессе.

Мне сказали, что то же самое произошло и со статьей, опубликованной в «National Geographic» об открытии адмирала Берда. Журнал был выпущен, и правительство США поглотило почти все номера. Если эта история не соответствовала действительности, почему правительство было таким напряженным?

Еще один интересный факт: правительство США не разрешает самолетам летать над полюсами. Все полеты направляются вокруг полюсов, и любой пилот авиакомпании, летящий в эти районы, вам это скажет. Еще одним интересным явлением является то, что айсберги состоят из пресной, а не соленой воды, движущейся от полюсов. Другой интересный вопрос: почему у полюсов теплее, чем в 600-1000 милях от них.

В книге доктора Раймона Бернарда « Полая Земля » он рассказывает о человеке, который подтвердил историю адмирала Берда. Доктор Нефи Коттон из Лос-Анджелеса сообщил, что один из его пациентов, человек нордического происхождения, рассказал ему следующую историю:

«Я жил недалеко от полярного круга в Норвегии. Однажды летом мы с другом решили вместе отправиться в путешествие на лодке и отправиться как можно дальше по северной стране. Итак, мы положили продукты на месяц в небольшую рыбацкую лодку и отправились в плавание.

«В конце месяца мы много путешествовали по северу, за полюс и в незнакомую новую страну. Погода там нас очень потрясла. Жарко, а иногда по ночам было почти слишком жарко, чтобы спать. Затем мы увидели нечто настолько странное, что мы оба были поражены.

«Перед теплым открытым морем мы были на том, что выглядело как большая гора. В какой-то момент в этой горе океан, казалось, опустел.

«Загадочно, мы продолжили движение в том же направлении и обнаружили, что путешествуем по огромному каньону, ведущему в глубь Земли. Мы продолжили плыть и увидели то, что нас удивило … солнце, сияющее внутри Земли.

«Океан, который привел нас во внутреннюю полость Земли, постепенно превратился в реку. Эта река провела, как мы позже поняли, всю внутреннюю поверхность мира от одного конца до другого. Если вы проследите его достаточно долго, он может доставить вас от Северного полюса до Южного полюса.

   

«Мы увидели, что внутренняя поверхность Земли была разделена, как и другие, на сушу и воду. Здесь много солнечного света, изобилуют как животные, так и растения. Мы все больше и больше плыли в эту удивительную страну, фантастическую, потому что все было огромными по размеру по сравнению с тем, что было снаружи. Растения большие, деревья гигантские, и, наконец, мы подошли к гигантам.

«Они жили в домах и городах, точно так же, как мы живем на земной поверхности, и использовали электрический транспорт, например монорельс, для перевозки людей. Он бежал по реке из города в город.

«Многие обитатели Внутренней Земли, огромные гиганты, захватили нашу лодку на реке и были весьма удивлены. Однако они были довольно дружелюбны. Нас пригласили поужинать с ними в их домах, и поэтому мы с напарником разделились, он пошел с гигантом в дом этого гиганта, а я с другим гигантом в его дом.

«Мой друг-гигант отвез меня домой к своей семье, и я был полностью встревожен, увидев огромные размеры всех предметов в его доме. Обеденный стол был огромен. Передо мной была поставлена ​​тарелка, на которой было так много еды, что она меня обильно накормила на целую неделю. Великан предложил мне гроздь винограда, и каждая виноградина была размером с один из наших персиков. Я попробовал один и обнаружил, что он намного слаще, чем все, что я когда-либо пробовал на улице. Внутри Земли все фрукты и овощи на вкус намного лучше и вкуснее, чем те, что есть на внешней поверхности Земли.

«Мы работаем с Giants в течение года, наслаждаясь их компанией так же, как им понравилось знакомиться с нами. Во время нашего визита к этим выдающимся людям мы наблюдали много странных и необычных вещей и постоянно поражались их научным достижениям и их изобретениям.

«Все это время они никогда не относились к нам враждебно, и нам разрешили вернуться в наш дом тем же путем, которым мы пришли … более того, они любезно предложили свою защиту, если она нам понадобится на обратном пути. . «

Другой рассказ о посещении полой Земли был процитирован другим норвежцем по имени Олаф Янсен и записан в книге под названием « Дымный бог».«Написанная Уиллис Джордж Эмерсон. Термин» Smoky Бог «относится к Центральному Солнцу во внутренней поле Земли , которое меньше и менее ярко , чем наше внешнее Солнце, конечно же , и , следовательно , появляется дымными.

Книга хроник опыта отец Ноарс и его сын, которые на своей маленькой рыбацкой лодке попытались найти «землю за северным ветром», о которой они слышали. По всей видимости, шторм унес их через полярный залив вглубь суши. кабель Земли.

Книга была опубликована в 1908 году. В ней рассказывается о переживаниях сына. По всей видимости, они провели там два года и на обратном пути через южный полярный залив их отец погиб, когда айсберг сломался надвое и разрушил лодку. Сын был спасен и рассказал свою невероятную историю.

Его посадили в тюрьму за невменяемость, потому что ему никто не поверил. Освободившись и проработав 26 лет рыбаком, он переехал в Соединенные Штаты.

В свои девяностые он подружился с Уиллисом Джорджем Эмерсоном и рассказал ему свою историю. На смертном одре он также дал ему составленные им карты недр Земли и рукопись своих переживаний. Книга « Дымный Бог » рассказывает о его опыте.

[Полный текст «Дымчатого Бога» доступен в конце этого документа, который предшествует более поздним сообщениям о Внутренней Земле, сделанным через Дайанн Роббинс в ее двух книгах о Внутренней Земле.]

В книге она сказала, что люди живут из Возраст от 400 до 800 лет и очень продвинутый в науке. Они могут передавать свои мысли от одного к другому с помощью определенных видов излучения и имеют источники энергии, превышающие наше электричество.

Они создатели летающих тарелок, которые двигаются этой высшей силой, извлеченной из электромагнетизма атмосферы. Они ростом от двенадцати футов и более.

Еще одно интересное примечание: в 1942 году нацистская Германия направила экспедицию, в состав которой входили некоторые из своих ведущих ученых, в попытке найти вход в полую Землю.

Геринг, Гиммлер и Гитлер с энтузиазмом одобрили проект. Фюрер был убежден, что Земля вогнутая и что человек живет внутри земного шара.

В « Полой Земле » Раймонд Бернар также рассказывает о фотографии, опубликованной в 1960 году в газете Toronto, Canada Globe and Mail, на которой изображена красивая долина с пышными зелеными холмами. Один из летчиков сказал, что фотография была сделана с его самолета, когда он летел «над Северным полюсом».

 

Каналы Джвал Кхул на Полой Земле

Всякий раз, когда я исследую определенную тему, мне нравится получать отзывы Джуала Кхула о найденной мной информации. После того, как Он поделился с Ним тем, чем я поделился с вами в этой книге, Он добавил ряд интересных вещей.

Прежде всего, он подтвердил, что адмирал Берд действительно путешествовал на Внутреннюю Землю, как он сказал. Он сказал, что на внутренней Земле есть Солнце, но оно отличается от нашего внешнего Солнца. Он сказал, что северное сияние было вызвано не Солнцем Внутренней Земли, а другим источником света.

Он сказал, что отверстие на полюсах очень широкое и что корабли и самолеты могут проходить через него, но он, естественно, защищен каким-то энергетическим полем. Люди могут его найти, если действительно ищут, однако оно слегка замаскировано этим энергетическим полем.

Он подтвердил, что есть входы с Внутренней Земли в Египет, Тибет и Юкатан, а также добавил, что есть другие входы в Бермудский треугольник, Советский Союз и Африку.

Он сказал, что на Внутренней Земле есть разные расы, как и на поверхности Земли, и некоторые из них довольно высокие. Он также подтвердил, что правительство США и других стран знают о Внутренней Земле и скрывают этот факт, как и в случае с НЛО и инопланетянами.

Доктор Джошуа Дэвид Стоун



 Источник: https://vizitnlo.ru/teoriya-zagovora/polaya-zemlya-agarti-i/