Мне шептали деревья Антарктиды и Лондона

вкл. . Опубликовано в Наука и эзотерика

Поддержи нас в социальных сетях!

Автор статьи ЛАВИААНА

Я хочу немного рассказать о том периоде жизни нашей планеты ГАЙИМИЯ, который называют кремниевая эра...

Все начиналось с предложения ЛАУРЫ поиграть в буриме. Это французское слово, обозначающее совместное творчество с непредсказуемыми вариантами развития. По сути, это традиционный или белый стих. Кто-то начинает, предложив фразу. Второй продолжает. И так по очереди. В итоге получается совместный «шедевр».

Первой фразой, с которой началось наше совместное с ЛАУРОЙ буриме, была ее строчка: «Нам шептали деревья Антарктиды и Лондона…»

А дальше потекли мысли от меня. И вылились в такой смысл, что деревья – это немые свидетели жизни планеты и всего, что на ней происходило. Когда мы закончили, всплыла тема о деревьях, которые когда-то были очень высокими. Можно сказать, гигантскими! И у ЛАУРЫ родился стих. Его я и предлагаю в этой публикации вашему вниманию вместе с размышлениями о кремниевой эре гигантов.

 

Когда-то деревья были большими…

На планете параллельно с нами существует кремниевая жизнь. Останки гигантских кремниевых деревьев в виде пней можно видеть во всех уголках планеты – в Америке, в Евразии, в Антарктиде, в Австралии, на территории России, в Крыму. Многие современные горы – это реальные формы кремниевой жизни.

 

«Мне шептали деревья Антарктиды и Лондона»

 

Море такое Синее

Трётся о берег Вечности.

Мысли – мои, но красивые,

Я невесомо-нежная…

Нет ни жары, ни холода:

Крайности уничтожены.

Но почему-то помнится

Странная жизнь на планете…

Где мне шептали деревья Антарктиды и Лондона:

Что они бесконечно долго здесь и устали от Опыта…

Что они – Наблюдатели, но без сна и без отдыха,

И хотели б вернуться домой, и скучают по родине…

Море такое спокойное,

Штормы ему не неведомы

И на песок кристаллический

Волны вбегают весело…

 Я без потери памяти,

Моя Жизнь без стёртых событий.

Но от чего всё помнится

Странная жизнь на планете?..

Где мне шептали деревья Антарктиды и Лондона:

Что они бесконечно долго здесь и устали от Опыта…

Что они – Наблюдатели, но без сна и без отдыха,

И хотели б вернуться домой, и скучают по родине…

О, вы мои уставшие

Странники Неземные,

Средь бесконечных страданий

Стали вы мне родными.

Там на планете странной

Вас убивали запросто,

Я теперь не люблю слова:

“Вынужденные обстоятельства”….

Мне шептали деревья…

Так Бесконечно долго…

Так Бесконечно долго…

 

04.11.2020 Laura Yan

 

 

Кремниевая эра – это теория о другой форме жизни, которая раньше существовала на нашей планете ГАЙИМИЯ.

Ее суть в том, что примерно 7,5 тысяч лет здесь существует два вида жизни: углеродистая и кремниевая.

И многие наши скалы, горы и прочее – совершенно не камень, а окаменевшая фауна и флора кремневого мира.

Вспомните фильм “Аватар”, там, где росли гигантские деревья. Так вот, многие скалы и горы – это бывшая флора нашей планеты. Кто-то её спилил, повалил, а потом взрывом уничтожил.

 

 

Более научным языком, кремниевая эра – это кора земли, которую составляют породы, в основе которых кремний. Ее толщина – 5-30 километров. И нарабатывали эти километры своей жизнедеятельностью кремниевые существа.  Так же, как сейчас углеродные существа нарабатывают плодородную почву. Пока ее толщина всего 3 метра.

Не секрет, что до нас рост людей и существ был гигантских размеров. Где-то на границе с Афганистаном и Пакистаном были раскопаны останки прежних цивилизаций. Это шесть статуй разных размеров. Начиная от 36 м в высоту. Затем шло 18 м, 9 м, 3 м. В современном мире иногда рождаются люди-гиганты, рост которых доходит до 3-х метров.

Раньше все предметы были больше. Деревья в кремниевую пору достигали до 100 км в высоту. Планета по своим критериям была другой. Гравитация и климат были иными.

Эта жизнь сохранилась. Она разбросана по разным континентам земного шара.

Пни не мертвые. Но их процессы жизни текут по-другому. Их корни до сих пор питаются водой земного происхождения.

 

 

Многие водопады в горах – это мощные потоки подземных резервуаров воды. Возможно, под землей моря и океаны. Маловероятно, чтобы огромные корни питала маленькая речушка. Глубина большая. Есть информация, что где-то глубоко есть не просто вода, не просто водоносные слои, а целые гигантские площади воды по типу морей и океанов.

Форма жизни существовала в виде гигантских деревьев. Эти деревья были раскиданы по всей планете.

Из-за того, что все это было прикрыто льдами, песками, растительностью, людям внушили, что это горы. А на самом деле – не горы. И энтузиасты, которые жили в те времена, а сейчас снова родились, эту тему начали поднимать и просить общественность «разуть» глаза. Нас учили тому, что это обычные горы и мы поверили.

Есть фотоснимки, где абсолютные пни. Только глаз и сознание не позволяли воспринять, что это так, потому что гигантские размеры.

Сейчас появились новые технологии, и с высоты полета дрона это можно наблюдать. Действительно, это гигантские формы жизни. Они никуда не делись и существуют параллельно с нами.

Ещё советские биологи обнаружили некую странность: на полюсах скоплено неестественное количество воды в виде льда и снега, а в водах мирового океана растворено неестественное количество углекислого газа. Такая сумасшедшая концентрация однозначно свидетельствует о глобальном пожаре прошлого. Нехитрыми расчётами учёные вывели цифру, которая говорит, что совсем недавно случился пожар, спаливший 99,9% биосферы ГАЙИМИИ.

 

Как известно, живые клетки в основном состоят из воды, поэтому снежные шапки полюсов есть не что иное, как высвободившаяся из сгоревших организмов вода, которая в газообразном состоянии перекочевала на полюса и затем конденсировалась в виде осадков.

А теперь вдумайтесь в цифру 99,9%! Другими словами, то, что сейчас растёт, ползает, летает, плавает и бегает по Земле, в 20 000 раз по объёму меньше, чем было до пожара!

Я не претендую на человека, открывающего вам глаза на одну из теорий, хоть и очень правдоподобную.

Я просто предлагаю посмотреть на существующие факты и документальные подтверждения к ним.

Думаю, многим из вас это будет интересно!

А мне интересно ваше мнение!

 

Ваша ЛАВИААНА

 

Источник:  https://laviaana.ru/publikaczii/stati/mne-sheptali-derevya-antarktidy-i-londona/